Три ловушки кардшаринга, которые можно избежать

Разное
Эту услугу многие называют «ключом к качественному тв». Вы получаете доступ к лучшим спутниковым телеканалам по приемлемой цене. Но вместе с тем, вы рискуете попасть в три ловушки, выбраться из которых не так-то просто.

Ловушка первая: дома хорошо и не обсуждается!

Проводить время дома – полезно. Вы общаетесь со своими родными, обсуждаете с детьми насущные проблемы и устраиваете душевные посиделки со своим мужем. Но, когда ваш досуг сводится круглосуточному просмотру телевизора, отказу от выходов в свет и общения с друзьям стоит переходить к решительным мерам:

- ограничить просмотр телевизора до 2-3 часов в день;

- приучить себя к пониманию того, что за границами телевизора — великолепный мир;

- начинать активно общаться со всеми друзьями и знакомыми.

Ловушка вторая: никаких книг и газет

Кардшаринг – это лучший способ сэкономить время на знакомстве с новостями национального и мирового масштаба. Чтобы узнать о ключевых событиях в политике, экономике и социальной сфере, вам достаточно всего 3-5 минут. Другое дело — прочтение газеты. Пересмотр полосы займет, как минимум, 20-25 минут. Неудивительно, что многие абоненты отказываются от покупки книг и газет. Но есть одно маленькое «но». Во время чтения мы напрягаем наш мозг, а значит, поддерживаем его в тонусе. Не лишайте себя удовольствия немного напрячься. От этого зависит ясность ума, логика и адекватное восприятие происходящего.

Ловушка третья: чем больше телеканалов, тем лучше

После подключения 60 телеканалов у вас всегда в запасе будет масса интересных кинокартин и сериалов. Но посмотрите на это с другой стороны. Именно они станут «ворами» вашего свободного времени и общения с друзьями. Вам достаточно 30 телеканалов, чтобы не упустить интересную киноленту, остросюжетный сериал или увлекательное шоу.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.