Почему современным детям стоит посмотреть мультфильм «Поросенок в колючей шубе»?

Разное
Почему современным детям стоит посмотреть мультфильм «Поросенок в колючей шубе»?


Советские мультфильмы считаются одними из лучших в мире. Они – идеальная основа для воспитания положительных качеств, доброты и сострадания. Хотите, чтобы ваш ребенок с раннего детства познавал эти чувства? Посмотрите вместе с ним мультфильм Владимира Данилевича «Поросенок в колючей шубке»!

Мультфильм Владимира Данилевича «поросенок в колючей шубке» вышел на экраны в 1981 году. Он стал одним из любимых мультфильмов многих советских ребятишек.

Сегодня вы можете посмотреть этот чудесный мультипликационный фильм «Поросенок в колючей шубке» смотреть на http://www.ivi.ru/watch/3282 в отличном качестве.

«Поросенок в колючей шубке» — это короткометражный мультфильм. В его основе – поучительная история о жизни лесных обитателей. Но главный акцент – на великолепной избушке, расположенной в самом сердце леса. Это – самое уютное, теплое, чистое и комфортное жилище, ведь его строил настоящий трудяга — Ежик. Целое лето он собирал ягоды, грибы. Коренья, утеплял свое жилище, прилагал максимум усилий, чтобы сделать его самым лучшим в лесу. А в свободное время он весело проводил время со своим закадычным другом — Поросенком. Так было до наступления холодов, пока лес не запорошило снегом. Теперь длительные прогулки остались в прошлом. Если раньше с поросенком можно было порезвиться, побегать и подурачиться в листьях, то теперь он стал настоящим домоседом. А все потому, что у бедного поросенка тонкая шкура и холода для него – настоящее испытание. Ежик решил не оставлять друга в беде, а сделать для него великолепную шубку. Он соорудил шубку из иголок. После этого мог играть со своим дорогим другом даже в лютые морозы!

Для вашего ребенка «Поросенок в колючей шубке» станет отличным примером взаимовыручки, а также отличной подсказкой в случаях, когда друзья оказались в затруднительном положении.

Посмотрите этот чудесный мультфильм в нашем кинотеатре — подарите незабываемый вечер в компании с любимыми героями!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.