КАМЕННЫЕ ПИРАМИДКИ

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
(По материалам книг Ю.О. Липовского, 2005 г.
и Э.И. Гоникман, 2002 г).
Когда форма в медитации уже больше не ощущается, то это начальная стадия самадхи
В процессе многочисленных экспериментов учеными и медицинскими работниками выявлены как лечебные, так и защитные функции маленьких пирамидок из камня. Опыты показали, что это зависит не только от пропорций и размеров пирамидки, но и от свойств исходного материала (имеют значение энергетика камня, его цвет, рисунок, оптические особенности и другие), а также от ее ориентации в пространстве. Для получения максимального эффекта необходимо ориентировать пирамидку осевой линией точно по направлению «север-юг». Кроме того, нежелательно ставить пирамидку вблизи экранирующих предметов, железобетонной арматуры и металлических изделий, искажающих магнитное поле Земли.
В целом домашние каменные пирамидки снимают усталость, «заряжают» энергией, повышают работоспособность, гармонизируют энергетические центры — чакры и так далее. Для проверки защитных свойств каменных пирамидок их ставили в «плохих» местах помещений, перед телевизором, компьютером, факсом и холодильником, перед минералами с повышенной естественной радиоактивностью. Всюду пирамидки давали положительный эффект — нейтрализовали вредные излучения.
Удалось выявить ряд интересных моментов. Например, подтвердился факт: с увеличением размеров пирамиды ее энергетическое воздействие пропорционально возрастает, а с нарушением пропорций золотого сечения — резко снижается и, более того, практически исчезает. Радиус действия пирамидки напрямую зависит от ее размеров. Так, вокруг пирамидки средних размеров (5x5 сантиметров) создавалось энергетическое поле около 1,5 метров, а вокруг крупной (10x10 сантиметров) — до 3 метров, то есть в 2 раза больше.
По специальной технологии, с соблюдением пропорций золотого сечения были изготовлены пирамидки размером 5x5 сантиметров из поделочных камней всех цветов радуги. И каждая пирамидка, из какого бы камня она ни была изготовлена, являет собой высшую форму физического плана, соединяющую нас с бесконечным источником — Космосом.
Энергетический радиус пирамидок уменьшается по мере подъема вверх. Так, на высоте около 3 метров он составляет не более 20—30 сантиметров. Создается впечатление, что торсионное поле пирамиды, состоящее из вихревых микропотоков энергии, имеет конусообразную форму, постепенно сходящуюся в одной точке. Но остается еще один прямой луч, выходящий из вершины пирамидки и уходящий вверх. Возможно, это и есть тот самый луч «Пи», впервые найденный египтологом Энелем, который утверждал, что под влиянием такого луча разрушаются опухолевидные клетки и уничтожаются микроорганизмы.
Энергетическое поле вокруг пирамидки видят некоторые люди, «Мне повезло найти женщину, — пишет Ю. О. Липовский, — которая обладала воистину феноменальными способностями, и она действительно видела ауру пирамидки в виде светящегося и как бы раскручивающегося (как вертушка) от центра пирамидки вихревого потока. Он создавал спиралевидный конус, через центр которого проходил один-единственный, прямой, как стержень, луч».
Считается доказанным, что торсионное поле пирамид, в том числе и маленьких, домашних, — не миф, а реальность, и оно благотворно влияет на все живое и нейтрализует все негативное.

В процессе экспериментов было также установлено, что если на срезанную вершину пирамидки поместить маленький, идеально оформленный и прозрачный кристаллик горного хрусталя размером 2,5 сантиметра (что составляет примерно 1/3 пирамидки), то он будет служить своеобразной антенной, позволяющей увеличивать энергетику пирамиды в 1,5 раза.
У каменных пирамидок есть важная особенность, влияющая на их свойства, — цвет минерала. Каждый цвет имеет свой спектр излучений, по-разному влияющих на организм человека. Лечебный эффект цвета, соединяясь с эффектом геометрической формы, усиливает суммарное воздействие пирамиды. Вот почему пирамиды из камня более энергетичны (это подтвердили измерения на специальной аппаратуре) и способны буквально творить чудеса.
При использовании пирамидок в лечебно-оздоровительных целях надо исходить из индивидуальных данных человека, то есть подбирать пирамидку из определенного камня, только тогда воздействие ее будет эффективным. Подобрать нужную пирамидку вам поможет специалист-литотерапевт.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.