Для того чтобы увидеть всю красоту Бога, нужен не внешний, а внутренний глаз

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
В то время, когда академики всех ведущих стран мира бьются над тем, как изобрести и построить «машину времени», в нашей стране уже более тридцати лет известны эксперименты пулковского астронома Н. Козырева и минского академика А. Вейника. К сожалению, их эксперименты прекратились со смертью Козырева в 1983 году и трагической гибелью Вейника в 1996-м году.
Однако путешествия во времени, связанные с воздействием на пространство аномальной зоны, продолжаются без вмешательства человека. Удивительный случай произошел в 1990 году, в воздушном пространстве между Кубой и Гаити во время учения кубинских летчиков. Вспоминает озадаченный пилот реактивного истребителя ВС Кубы: «Едва я набрал высоту и лег на заданный курс, как вдруг неизвестно откуда передо мной появился летящий воздушный шар. Я не успел даже глазом моргнуть...» Летчик заставил находившихся в гондоле двух аэронавтов сесть на воду, где их подобрал кубинский корабль. Путешественники назвали себя Гарри Логаном и Дереком Нортоном. Аэронавты были крайне взволнованны. Они, — заявил Логан, — участники гонки на шарах от Кубы до Пуэрто-Рико. Далее выяснилось, что гонка действительно состоялась в... 1954 году, из чего следует, что полет длился... 36 лет. Им же казалось, прошло несколько часов. В какой-то момент оба своим телом ощутили дрожь, словно через них пропустили разряд электротока. Затем все, что их окружало, в том числе небо и океан, внезапно приобрело малиновый цвет. И вот реактивный самолет посадил их на воду. Те, кто расследовал этот удивительный случай, нашли документальные подтверждения: путешественники участвовали в той гонке, но исчезли в 1954 году как раз над «Бермудским треугольником». Тогда их искали спасатели, но так и не нашли. Вероятно, их воздушный шар попал в зону действия подводной пирамиды атлантов.
Здесь же можно вспомнить и «Биггин-хилл»— заброшенный аэродром ВВС Великобритании, в настоящее время не работающий. Над аэродромом изредка наблюдается кружащий истребитель времен Второй мировой войны — «Спитфайр». Очевидцы утверждают, что боевой самолет всегда совершает круг почета на бреющем полете над своим бывшим аэродромом, причем часто им удается расслышать и звук мотора. Скептики утверждают, что «Спитфайр» принадлежит одному из любителей старины, в Европе у коллекционеров имеется по крайней мере несколько летающих истребителей этого типа. Однако попытки пограничников сбить или посадить этот самолет на аэродром не принесли успеха, поэтому расследование не подтвердило той версии, что самолет — из настоящей физической материи.
Над аномальными зонами чаще всего происходят необъяснимые случаи, когда пилоты, вылетая на задания, попадали в… прошлое. Официально подтверждены 387 таких случаев за период с 1983 года по настоящее время. Есть подробные описания американских летчиков, хотя власти предпочитают хранить в секрете такого рода информацию. Роберт Ларсен, сотрудник НАСА и астрофизик, получил доступ к архивам и позже рассказал о некоторых случаях, с которыми ознакомился. Дорогие мои, посмотрите, какие удивительные вещи творятся вокруг нас на белом свете:
1985 год. Пилот ВВС НАТО вылетел с базы, расположенной на севере Европы, и внезапно оказался в доисторической Африке. Наблюдал пасущиеся там на просторах стада динозавров.
1986 год. Английский пилот Г. Стоун, выполняя задание, вдруг обнаружил, что находится над древним Египтом. Видел строящуюся пирамиду, вокруг нее копошилась масса людей.
1994 год. Летчик ВВС США Р. Уитмен, совершавший полет над штатом Флорида, внезапно обнаружил, что оказался над территорией, напоминающей средневековую Европу. «Я видел огромный костер и рядом с ним груды человеческих тел». Он, судя по всему, попал в то жуткое время, когда в Европе свирепствовала чума.
Летчик ВВС США, не захотевший раскрывать себя, рассказал, что однажды «нырнул» в самую гущу воздушного боя, который развернулся во время Второй мировой войны на юге Франции. Союзники и немцы при виде современного самолета поспешно разлетелись кто куда.
Характерно, что большинство пилотов отмечали: их «проскоки» в прошлое наблюдались над геопатогенными зонами и длились не более 20 секунд. И летчики при этом летали и на сверхзвуковых, и дозвуковых скоростях. Быстрота полета никак не связана с проникновением в иные временные пласты.

В нашей стране работы Козырева и Вейника продолжаются, они идут полным ходом в тайных лабораториях секретных НИИ. Работы засекречены, как в свое время были засекречены работы по созданию атомной бомбы.
Сделанный более 100 лет назад теоретический вывод Альберта Эйнштейна о том, что материальный предмет не может двигаться быстрее скорости света, поставлен под сомнение новейшими исследованиями в области теоретической физики. Еще в 1994 году физик из Университета Макса Планка (Германия) Мигель Алкубьера сформулировал теорию движения в искривленном пространстве. Ее суть в том, что время движения из одной точки в другую можно резко сократить, если «согнуть» разделяющее их пространство и почти вплотную сблизить начальный и конечный пункты следования. Правда, ученые из Университета Тафта в Массачусетсе (США) тут же подсчитали, что на искривление пространства потребуется больше энергии, чем есть во всей нашей Вселенной. Однако решение проблемы недавно нашел бельгийский физик-теоретик Крис Брок. Он сделал вывод, что стремительное движение в условиях искривленного пространства возможно в случае использования отрицательной энергии. Пока никто из ученых не знает, как энергия может стать отрицательной. Однако это открытие уже стало сенсацией, поскольку свидетельствует также и о принципиальной возможности путешествия во времени.
Ученые бьются над изобретением, которое давно уже создано и тысячи лет стоит на земле. Это — Пирамида. Подобные машины времени находятся в человеческом организме — это чакры. Время в чакрах ускоряется при приближении энергетического вихря к корню чакры и замедляется, когда энергия выходит из вершины чакры во внешний мир…
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.