Любите бескорыстно окружающих — и тогда из вашего сердца исчезнут ненависть и зависть

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
В этом свете по-новому выглядят разработки Гульельмо Маркони, итальянского изобретателя. После окончания Второй мировой войны в архивах итальянских спецслужб была найдена сенсационная информация о том, что Маркони в июне 1936 года, незадолго до своей смерти-исчезновения, продемонстрировал правителю фашистской Италии Бенито Муссолини действие загадочного устройства — изобретенных им «лучей смерти». После включения «лазера» Маркони отказала на полчаса вся электроника проезжавших по шоссе по направлению к Милану автомобилей. Среди множества свидетелей этого происшествия была жена Муссолини Ракель, и этот факт описан в ее биографии.
Маркони, один из самых известных специалистов по передаче волн, лауреат Нобелевской премии по физике, разработал в Италии специальную аппаратуру, которая улавливала не что иное, как голоса из прошлого. Тогда его мечтой, вызвавшей негодование неоднократно беседовавшего с ним папы римского Пия Двенадцатого, было желание услышать слова Иисуса Христа. Когда он их услышал, то начал проводить опыты по расшифровке «Хроник Акаши», считывая голоса атлантов и лемурийцев.
Маркони, как и Тесла, перед войной разработал теорию антигравитации и способы передачи энергии без проводов. Многие его идеи и разработки стали сегодня основой секретного вооружения армий США и НАТО.
В статьях известного латиноамериканского историка, профессора Карлоса Риверы, опубликованных в 1969—1971 годах, рассказывается о том, как перед Второй мировой войной в порты Аргентины, Бразилии и Уругвая заходили и разгружались сотни судов, вышедших из Франции, Италии и Голландии. Их груз, составлявший несколько тысяч опечатанных ящиков и проходивший по официальным бумагам как научное оборудование для исследований геомагнетизма и прочих параметров местности (некоторые документы таможни сохранились), потом попал не в местные университеты и немногочисленные лаборатории, а бесследно исчез. Крупная фирма, которая его заказывала, элементарно перестала существовать. Ее генеральный директор, некто Симон де Лиль, француз по происхождению, таинственно погиб прямо перед завершением работ в автомобильной катастрофе. Тело и автомобиль сгорели. Документы специального расследования автокатастрофы таинственно исчезли.
В тридцатые годы двадцатого века призрак Второй мировой войны бродил по Европе. В воздухе пахло грозой. Поэтому многие правительства развитых стран делали ставку в гонке вооружений на новейшие открытия талантливых ученых в области путешествий во времени. По всему миру началась неприкрытая охота за умами. Помимо нацистской Германии, в охоту за учеными и изобретателями включились СССР, Англия и США. Несколько сот известных австрийских, немецких и французских профессоров, работников архивов и артистов-парапсихологов исчезли бесследно. Официально они были объявлены умершими. Так, например, 20 июля 1937 года при невыясненных обстоятельствах умер в Италии Гульельмо Маркони — изобретатель радио и один из первых ученых в мире, начавших практический поиск внеземного разума. Похороны были крайне немноголюдными — на них присутствовал лишь десяток близких людей. По мнению многих историков, Маркони инсценировал свою смерть, чтобы тайно покинуть предвоенную Европу. Однако это только часть истины: в ноябрьском номере 1957 года в одной из французских газет появилась статья, в которой рассказывалось, что девяносто восемь европейских ученых, среди которых были сам Маркони и известный итальянский физик Ландини, в конце 30-х годов прошлого века тайно перебрались в Латинскую Америку. Позже к ним присоединились и другие специалисты в самых разных областях знаний, приехавшие из разных стран мира. Многие из них были очень богатыми людьми. В 1936 году началось строительство закрытого города внутри кратера одного из потухших вулканов в предгорьях Анд.
Фантастика, о которой когда-то писали в романах Жюль Верн, Герберт Уэльс и Александр Беляев, воплотилась в жизнь. В первых рядах строителей коммуны свидетели называют современных ученых-алхимиков. Масонами-алхимиками руководил командор Франсуа Леве. Он известен широкой публике по книге «Готические соборы», которую он издал в предвоенной Европе под псевдонимом Фульканелли. Дорогие мои, вы, наверное, слышали об этой нашумевшей книге, в которой выданы секреты алхимической трансмутации, книге о превращении неблагородных металлов в золото. Однако строительством машин и технических приспособлений для заводских лабораторий города руководил Никола Тесла. Под его руководством ученые занялись разработкой двигателей, способных производить неограниченное количество энергии для путешествий во времени и исследованием прочих тайн природы. Ученые-масоны и лауреаты премий не хотели, чтобы их изобретения стали новым оружием в грядущей мировой войне, чтобы во имя «соображений государственной безопасности» им пришлось отдать все свои открытия в руки военных и политиков, а самим навсегда стать пленниками в «позолоченной клетке». Мастера науки решили спрятаться от цивилизованного мира в тот, еще до конца не исследованный, уголок планеты, где это пока еще возможно. Такой «терра инкогнито» стала Латинская Америка.
Дорогие мои, вы хорошо знаете, что ни одна тайна, в которую посвящены тысячи людей, не может долго оставаться таковой в наше время. Поэтому через несколько лет о «городе мудрецов-алхимиков» вышла книга известного французского исследователя и путешественника Роберта Шару. Эта нашумевшая книга называлась «Тайна Анд». В ней впервые были собраны и проанализированы все факты и легенды, касающиеся секретного города под огромной естественной пирамидой.
Одна загадка рождает другую. По словам ученых-очевидцев, к таинственному городу Теслы, который построили исчезнувшие гениальные изобретатели, ведут широкие подземные автострады с четырехполосным движением. Дороги проложены совершенно непонятным образом в скалистой толще Анд: ведь при нынешнем уровне дорожного строительства это практически невозможно. Притом любая попытка пробить в основании южноамериканских гор даже небольшой участок трассы с помощью известной сегодня техники была бы сразу же неминуемо обнаружена. Эта тайна напоминает загадку древнего города Тиауанако, построенного из гигантских неподъемных блоков — как гласят легенды южноамериканских индейцев — белыми богами-пришельцами.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.