ПИРАМИДЫ АНГЛИИ Благие сияют издалека, как Гималайские горы. Злых же и вблизи не видно, как не видно стрел, пущенных ночью

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
В Англии тоже стоят древние пирамиды атлантов. Некоторые большие пирамиды уже обнаружили английские ученые. Археологи нашли огромную гору, напоминающую своими очертаниями пирамиду, это в местечке Пенья-де-Берналь. Раньше под этой горой-пирамидой добывали драгоценные металлы шахтным методом. Вторая действующая пирамида в Англии — Гластонсберри. Есть и другие пирамидальные строения, но они поменьше. Буквально несколько лет назад группа российских ученых вернулась из Англии, где занималась изучением пирамид. Они побывали на Гластонсберри, а также посетили пирамидообразное сооружение в Пенья-де-Берналь. Ученые рассказали, что гора, которая находится в Пенья-де-Берналь, своими очертаниями очень напоминает пирамиду. Рядом с ней расположилась деревенька, в которой люди живут до ста и более лет, никогда не болеют и отличаются удивительной выносливостью. В соседней же деревне долгожителей нет, человеческий век там не превышает 75—80 лет. В Пенья-де-Берналь приезжали многочисленные специалисты по биолокации. Они установили, что гора излучает полезную энергию как раз в сторону деревушки долгожителей. А внутри горы-пирамиды имеется, судя по всему, неблагоприятное энергетическое завихрение. В прошлые века там действовало несколько шахт по добыче изумрудов и золота. Но потом оказалось, что все шахтеры, работающие внутри горы и под горой, умирают очень быстро. Приблизительно через восемь-десять месяцев после того, как люди уходили внутрь горы, жизненный путь шахтеров заканчивался. И теперь желающих работать в шахтах не находится, несмотря на то, что ценные полезные ископаемые здесь залегают совсем неглубоко.
Еще одна пирамида в Англии — это земляная пирамида Сильбери Хилл, подъем на которую закрыт. Эта пирамида также возрождает в людях все их лучшие качества. Энергетика земляной пирамиды обладает положительным зарядом и очень хорошо влияет на злых людей, пробуждая в них самые лучшие качества.
Сейчас нам известно, что атланты всегда строили пирамиды в «точках силы» или на магнитных меридианах. А вот как эта сила будет направлена, каким окажется ее влияние на живую и неживую природу, на человека — это уже зависит от конструкции пирамиды и от кристалла, вложенного в определенную «чакру» конструкции.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.