Магия цвета

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Магия цвета

 

О характере и пристрастиях любого человека можно судить по стольким многим характеристикам, что иногда просто диву даешься: как далеко продвинулась наука исследования человека! А поскольку у нас тема счастья и богатства в жизни, то вам могут пригодиться знания, о которых я сейчас напишу. Какая у человека машина, какого цвета, какую сумку или портфель носит ваш начальник? Иногда это бывает не менее важно, чем знак зодиака, под которым он родился. Умение найти общий язык с человеком, учитывая такие внешние признаки, иногда может невероятно пригодиться в деловой жизни и в достижении так необходимого достатка.

Владельцам черных автомобилей очень важно их положение в обществе. Они честолюбивы и решительны. У них много знакомых, но мало друзей. В жизни они организованны и дисциплинированны, любят чистоту и порядок на рабочем месте. Эмоционально очень сдержанны.

Те, кому нравятся машины синего цвета, прилежны и добросовестны, хорошо уживаются в любом коллективе. Но они часто страдают отсутствием воображения, а потому блестящие идеи – не для них. Их очень волнует, что думают о них другие люди, сами они высоко оценивают свои достоинства независимо от чужого мнения. Часто они считают себя даже выше других и ведут себя высокомерно.

Зеленые авто, как правило, покупают люди практичные, пунктуальные и предусмотрительные. Дом и семья для них важнее карьеры. Они не соперничают с другими, поэтому имеют хороших друзей. В то же время они достаточно меркантильны и скуповаты.

Красная машина говорит, что ее хозяин стремится к вершине в своей деятельности. Дружелюбен, отзывчив, популярен в обществе, хотя вызывает зависть у других, что, однако, не мешает успешно конкурировать в любой сфере деятельности. Владельцы красных машин иногда слишком увлекающиеся люди.

Серые машины выбирают люди нравственные, честные, с обостренным чувством долга. Им противны любые махинации и окольные пути в достижении цели, успех за счет других вызывает у них резкое осуждение. Ведут здоровый образ жизни.

Владельцы оранжевых авто всегда склонны к экстравагантности и показухе, чем нередко вызывают насмешки. Они часто выдают желаемое за действительное и потому терпят неудачи. Им не нравится обыденность, они страдают от недостатка любви, хотя сами виноваты в этом.

Розовый цвет выбирают неисправимые романтики. Они обаятельны, влюбчивы, но лишены практической жилки. Редко делают карьеру. В семейной жизни им необходима твердая рука.

Белые автомобили часто говорят о стремлении их хозяина к солидному положению в обществе, как и черные авто. Их владельцы честны, хладнокровны, ответственны, верят в свои силы, смотрят в будущее с оптимизмом. Неудачи не выбивают их из седла. Предпочитают крепкую семью.

Хозяева серебристых машин всегда трезво оценивают свое положение в обществе, однако любят, когда восхищаются их вкусом и элегантностью. Вообще, для них важнее внешняя сторона жизни, чем внутренняя. Тем не менее, они весьма строги во взглядах и поступках, иногда становятся перестраховщиками.

Желтый цвет любят немного беспечные люди. Они склонны даже к авантюрам. Стремясь реализовать свои способности, часто попадают впросак. Обычно сердечны, заботливы, дружелюбны, на них можно положиться в беде.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.