Советует Космос

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Советует Космос

 

Мы все родились под своими знаками зодиака, все мы – разные, но нас объединяет одно – мы люди, человеки! Только людям дан разум, только им по силам изменить себя и свою жизнь, построить ее по своему желанию. И только ленивый или недалекий человек говорит, что изменить себя или жизнь ему не под силу, или не позволяют это сделать какие‑то обстоятельства. Полная чушь!

Наш сегодняшний характер – это сумма пережитого нами же за все предшествующие жизни. Мы порой сами недоумеваем, откуда в нас та или другая черта. ОТТУДА! Из прошлого воплощения. Изучайте себя, свою карму, свою матрицу жизни – и все поймете. Если захотите, конечно.

Когда мне говорят: «У меня такой характер! Я все понимаю, но не могу себя изменить.» – мне хочется выть от горя, честное слово! Да кто ж будет менять нас, кроме нас самих? Никто!

Все, что мы меняем в своей Судьбе на дороге сегодняшней жизни, – основа следующего воплощения. Сегодня мы нарабатываем карму будущего. И тот, кто полагает, что втайне может делать что‑то дурное, пакостное, что об этом никто не узнает, глубоко ошибается. По закону кармы за все придется платить. Некоторые люди никогда не делают зла, только добро. И ждут ответа за него, но – не получают. Да, случается и такое: награда может прийти в следующей жизни. Печально, что не сейчас, но зато пусть вас согреет мысль, что в следующий свой приход вы будете очень удачливым и счастливым человеком.

Дети, в отличие от взрослых, часто помнят свою прошлую жизнь. А потом духовное загрязнение стирает эту память, делая всех одинаковыми. Ребенок появляется у своих родителей именно в силу определенной похожести на них, он приходит для УРОКА – как не надо жить. Это очень трудно понять и принять. Но – такова истина жизни.

Незнание закона не освобождает от ответственности. Помните это.

Не нужно делать жизнь хорошей или плохой, надо просто навести в ней порядок. Надо стремиться жить в гармонии с самим собой. Надо перестать разжевывать всем и все, освободить свою положительность и желание облегчать жизнь другим. Все равно за кого‑то, даже за самого близкого человека, вы не отработаете его карму. Надо уметь освобождать свое отчаяние от многих моментов в жизни. Относитесь ко всему проще: значит так надо, если ЭТО случилось. И тогда вас перестанут попрекать, потому что перестанут видеть в вас палочку‑выручалочку.

Не обижайтесь на меня за, может быть, излишнюю резкость. Лечиться иногда бывает очень и очень неприятно, а надо. Вот и вы лечите свою душу. Хорошо? А я вам помогу, чем смогу.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.