Другие талисманы

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Другие талисманы

 

Ну и еще немного поговорим о других талисманах. Хорошо иметь фигурки животных, обозначающих наступивший год. Пусть у вас будет хотя бы мягкая игрушка. У меня за многие годы накопились фигурки практически всех знаков зодиака и животных по годам. Часто дарю их понравившимся мне людям, а они не убавляются. Есть у меня, конечно, и золотая подвеска Девы, но больше всего мне нравится кольцо с пауком, которое я давно собиралась заказать и наконец осуществила свою давнюю мечту. Паук я по лунному дню. Вам также советую приобрести любую вещь, соответствующую символу вашего лунного дня. В принципе, это не так уж и трудно. Надо только захотеть.

Помните, что и обычные предметы обладают защитными свойствами.

Наручные часы, например, защищают от непреднамеренного сглаза. Настенные или напольные часы вызывают чувство неуверенности в себе у человека, который собирается наслать порчу, он становится менее опасным для других.

Ковры также защищают от негативного воздействия, особенно яркие по расцветке. А мягкие и толстые ковры поглощают негативную энергию. Надо только почаще их чистить.

Абажуры тоже отличные защитники от сглаза и порчи. Многое зависит от их расцветки. Яркие абажуры защитят от сглаза, если недоброжелатель молодой человек. От людей пожилых помогут абажуры темных расцветок, от женщин защитят пестрые расцветки, а от мужчин – однотонные.

Зажигалка, как и огонь вообще, – прекрасная защита от порчи и сглаза. Многие любят играть с зажигалкой, часто зажигая ее, и не подозревают, что активизируют ее защитные свойства.

Бинокль – один из амулетов, усиливающих остроту зрения.

Зеркало, если часто в него смотреться, может стать превосходным амулетом. Злобные взгляды оно возвращает тем, от кого они исходят. А когда вы часто смотритесь и мысленно хвалите себя, вы сохраняете свою молодость и красоту.

Зонт тоже защитит не только от дождя, но и от злого взгляда. Темный зонт поглощает враждебную энергетику, а светлый и яркий вызывает чувство неуверенности в себе у людей, способных к сглазу. Неудивительно, что многие выходят с зонтом в любую погоду. Видимо, грамотный народ пошел!

Когда не везет, могут помочь талисманы растительного происхождения. Они распределены по дням недели.

• Воскресенье – положите в карман кусочек корицы, шафрана или красного сандала, что сможете найти.

И носите, естественно, весь день.

• Понедельник – полынь, желтый лютик, соленотроп, алоэ, белый сандал или амбра.

• Вторник – полынь, ковыль, благовония.

• Среда – нарцисс, лилия, маргаритка, благовония, росный ладан, мускат.

• Четверг – гранат, дуб, фига, тополь, ладан, шафран.

• Пятница – фиалки, розы, мирты, оливы, корица.

• Суббота – кипарис, ясень, квасцы, скамоний, сера. Можно положить в карман или в сумку несколько талисманов, если вы найдете их. От всей души желаю вам найти свой амулет‑талисман, и чтобы он защищал вас от любой напасти!

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.