Несколько оберегов от злых людей

Народные средства » Заговоры » Заговоры, притягивающие деньги

Несколько оберегов от злых людей

 

Раз в году, лучше в ночь под Рождество, прочитайте этот заговор на новую, освященную свечу.

Заговариваю раба (имя) от всех колдунов, от колдуний и ведуний, от ворона‑каркуна, от посхимника и посхимницы, от старца и старицы. Отсылаю я от раба (имя) всех по лесу ходить, тольник с земли брать, голову себе заморачивать. Покуда жив раб (имя), не изурочить его, не околдовать, не опоить, не испортить – ни словом, ни делом, ни еловой, ни осиновой, ни колом, ни свечой, ни в Купальну ночь, ни на Святки, ни в один день, что дан на порчу. Слово и дело. Аминь.  

Чтобы вернуть себе спокойный сон, не видеть кошмаров и просто хорошо выспаться, читайте на ночь этот заговор:

Дрема, зевота, покой найди раба Божьего (имя). Пусть он спит, отсыпается, по ночам не просыпается. Часты звезды ему сестры. Ясный месяц ему брат. Добрый сон ему кум и сват. Аминь.  

От ночных кошмаров поможет и это средство: в стакан с водой бросьте щепотку соли, наговорите заговор, выпейте воды глоточек, брызните вокруг кровати немножко, смажьте лицо и руки. Заговор такой:

 

Как эта соль растаяла,

Так и сон мой исчезнет,

Вреда не нанесет.

 

Самый плохой сон не исполнится. А чтобы не исполнилось то, что увидели и не понравилось, перекреститесь, проснувшись, и трижды скажите:

То, что во сне увидел, То все себе забрал.  

Если вы заговорите носовой платок и будете пользоваться им во время деловых переговоров или во время других важных дел, он защитит вас от сглаза. Заговор такой:

Щит мне порука, Христос мне защита. Иду, и везде мне путь и светлая дорога. Аминь.  

И последнее: не забывайте сами себя оберегать с помощью мыслеформ. Они могут быть совершенно разные: представляете перед собой водопад чистейшей воды, или зеркало, или кирпичную стену, или мысленно встаете под душ. Способов множество, главное, они все прекрасно работают!

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.