Для решения жилищных вопросов

Народные средства » Заговоры » Заговоры для любви, секса, семейных отношений
Время пришло менять условия жизни. Квартира, в которой проживает (имя), стала ему (ей) мала в его (ее) восприятии пространства. Ему (ей) хочется еще несколько комнат, дом или коттедж в пригороде.
Желание такое – справедливо, но для этого уже надо быть счастливым (счастливой).
Счастье – не в размерах жилплощади, а в сердце.
Мы идем таким направлением изменения реальности, когда, то, что тебе нужно, происходит не из‑за внешних условий, а из‑за готовности двигаться дальше.
Нет ничего невозможного для того (той), кто строит свой дом в своем сердце. Условия его (ее) жизни зависят от умения хотеть правильные вещи.
Хантаа улар.

Для решения жилищных вопросов (2)

В храме под открытым небом, на ровной площадке, с шестью колоннами с каждой стороны, стоит алтарь. На том алтаре лежит можжевельник, ритуальный нож, горят свечи, стоят жаровни. К алтарю в глубоком поклоне с востока подходит жрец в синей длинной мантии и начинает читать свое заклинание. Голос его гулко отражается в храме и слова плавно поднимаются вверх к облакам, скрываясь голубыми и белыми линиями за горизонтом. Жрец творит чудо для (имя). Он помогает ему получить новую квартиру. Жрец прилагает свои силы к решению возникшей ситуации и просит богов поучаствовать в жизни (имя). День и погода благоприятствуют проведению ритуала. Вскоре поднимается ветер, и пыль, лежащая под ногами жреца, начинает кружиться в быстром ритмичном танце. Боги услышали его речь и дали знать об этом. Жрец с еще большей четкостью, глубиной и проникновенностью произносит свое заклинание и видит, как пространство открывается и оттуда плавно и бесшумно выплывает светящийся шар. Этот шар зависает над алтарем и начинает излучать яркий свет. Жрец возжигает можжевельник и благодарит богов за внимание, проявленное к его действу. Он формирует яркий мыслеобраз получения (имя) квартиры и помещает его в зависший над алтарем шар. Жрец опускает голову в поклоне, а когда поднимает свой взгляд, он обнаруживает, что шар исчез. Ангел ушел в свой мир, взяв с собой его просьбу. Все. Дело сделано. Слава Визардасу, Богу богов!
Хантаа улар.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.