Чтобы избавиться от одиночества

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Далеко не всегда всеобщая любовь делает нас счастливыми. Люди-то всегда тебе рады, да и помочь в беде всегда готовы, да только близкого человека нет рядом, и что с этим делать – совершенно непонятно. Хочется любви, той единственной, которая на всю жизнь. Призывать любовь мы с вами будем учиться чуть позже. До этого необходимо избавиться от всего того, что мешает вашей единственной любви вас найти.

1. Заговор на святую воду.

В Крещение, 19 января, нужно чуть-чуть до рассвета вылить святую воду себе на макушку (не менее литра). Конечно, надо раздеться и встать в тазик или в ванну. Обливаясь, произнести:

Вода святая, вода крещенская, очисти меня, рабу Божию (имярек), от тоски и одиночества. Аминь.

Тут же берете в руки распятие, поворачиваете его к себе лицом и произносите то же еще раз, глядя на него. В церковь надо пожертвовать деньги и поставить свечи в благодарность святым (свечи и деньги – количество по вашему усмотрению).

Вообще-то этот ритуал желательно выполнять всем без исключения, особенно если вы собираетесь приступить к обряду призывания любви.

2. Вам нужно подержать неделю строгий пост (только хлеб и вода). На восьмой день купите рыбу, сварите из нее суп, и пару кусочков пожарьте. Съешьте этот обед и ложитесь спать. Спать нужно днем, но проснуться обязательно до заката солнца. На закате солнца встаньте лицом к западу и произнесите молитву святым Небесным Силам:

Боже святый и во святых почиваяй, трисвятым гласом на небеси от Ангел воспеваемый, на земли от человек во святых Своих хвалимый: давый Святым Твоим Духом комуждо благодать по мере дарования Христова, и тою поставивый Церкви Твоей святей овы Апостолы, овы пророки, овы же благовестники, овы пастыри и учители, их же словом проповеди. Тебе Самому действующему вся во всех, мнози совершишася святии в коемждо роде и роде, различными добродетельми благоугодившии Тебе и к Тебе нам образ добрых подвигов своих оставивше, в радости прешедшии, готови, в нем же сами искушени быша, и нам напаствуемым помогати. Сих святых всех воспоминая и их богоугодное похваляя житие, Тебе Самаго, в них действовавшаго, восхваляю, и онех благотворения Твоя дарования быти веруя, прилежно молю Тя, Святе святых, даждь ми грешному последовати их учению, паче те Твоею вседействующею благодатию, небесныя с ними сподобитися славы, хваляще пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святого Духа во веки. Аминь.

После чего возьмите стакан воды и наговорите на него:

Встану, раба Божия (имярек), поутру рано, выйду на зарю ясну, пойду в церковь Божию. У церкви Божией стоит ангел грозен, меня, молоду, не пускает: «Ты венчана не в церкви, венчана ты людьми лихими, языками злыми, иди в чисто поле, в чистом поле дуб зеленый, под тем дубом Божия Мать отдыхает, она снимет с тебя одинокий венец, даст Божию благодать». Пойду я в чистое поле, в чистом поле дуб зеленый, под тем дубом Божия Мать отдыхает. Поклонюся, помолюся Божией Матушке: «Пресвятая Богородица, сними с меня клятый венец, дай Божию благодать!» Пресвятая Богородица тот венец снимала, благодать подавала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Теперь смочите в этой воде пальцы правой руки и проведите крестообразно по лицу. Потом снова смочите пальцы и крестообразно проведите по шее, животу, бедрам и пяткам. После этого воду вылейте на макушку, повяжите голову полотенцем (полотенце должно быть новое) и в таком виде ходите до полуночи. В полночь снимите полотенце, встаньте у кровати и снова прочитайте молитву Небесным Силам. Ложитесь спать.

3. Заговор на горох.

Возьмите три килограмма сухого гороха, высыпьте его в таз. Вымойте тщательно ноги и встаньте босыми ногами в таз, на горох. Стоя на горохе, произносите заговор:

Как Адам в раю был один, да не один остался, так бы и мне, рабе Божьей (имярек), пару свою найти, да век свой доживать в любви и согласии. Аминь.

После этого нужно десять дней поститься, добавляя в пищу сваренный горох. Оставшийся горох отнесите на перекресток и разбросайте по дорогам. Делается это так: встаете в центр перекрестка, берете пригоршню гороха и кидаете на восточную дорогу. Затем – на южную, западную и северную. Повторяйте так, пока горох не кончится.

4. Заговор на кладбище.

В ближайшую субботу идите на кладбище, где уже не хоронят. Найдите три могилы, где похоронены люди, носящие ваше имя. Оставьте на этих могилах угощение: водку, колбасу, хлеб, и произнесите такие слова:

Я тебя, покойник, поминаю, к помощи твоей взываю. Я за тебя помолюсь, и ты обо мне помолись, чтобы не осталась я одна-одинешенька. Аминь.

В тот же день сходите в церковь и закажите панихиду по этим людям.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.