Заговоры, чтобы предотвратить происки конкурентов и врагов

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
У того, кто занимается бизнесом, всегда есть конкуренты, которые всеми силами стараются навредить ему. Чтобы они не могли вам ничего сделать, нужно вовремя нейтрализовать их попытки причинить вам зло. Для этого существует множество способов.

1. Перед началом дела купите свежую рыбу, разделайте ее, посолите, поперчите и запеките в духовке или в печке. Когда запахнет печеной рыбой, наговорите заговор:

Господь рыбаком был, рыбу ловил, рыбу благословлял, пять тысяч людей насыщал. Рыба молчала, так и враги мои будут молчать. Аминь. Аминь. Аминь.

Съешьте эту рыбу сами, а кости заройте в землю.

2. Чтобы все недоброжелатели не смогли заколдовать ваше дело, нужно в субботу пойти на кладбище, сорвать там семь разных трав, высушить их на солнце или в печке. После этого растереть травы в мелкий порошок. Растирая, приговаривайте:

Трава чудная, трава Божия, трава Иванская, защити, оборони, врагов отгони. Аминь.

После чего высыпьте порошок в мешочек из льняной ткани. Сложите этот мешочек три раза пополам, перевяжите крест-накрест красной лентой и храните в сейфе вместе с деловыми бумагами.

3. Чтобы конкуренты вас не опередили, сварите кисель из яблок и груш (можно взять сухофрукты). Угостите этим киселем всех домашних. Когда кисель будут пить, скажите про себя:

Кисель поминальный, я тобою поминаю всех сродников усопших, чтобы они за меня Бога молили, врагов отвратили, с дороги моей сбили. Аминь.

Остатки киселя слейте в банку, в полдень следующего дня отнесите на кладбище и оставьте на заброшенной могиле.

Заговоры, чтобы в дороге все складывалось удачно

В дороге человек всегда особенной жизнью живет. И люди к нему по-другому относятся, не так, как дома, и Сам Господь на него иначе глядит. «В старину, – сказала мне Мария Семеновна, – к святым местам люди всегда только пешком ходили, потому что дорога душу очищает». К святым местам странники ходили с молитвой, поэтому и путь им был легок, и ночлег – в любой деревне. Если же человек не уважает дорогу, то на пути его подстерегают самые разные опасности. Сейчас мы научимся тем ритуалам, которые сделают любое ваше путешествие легким и приятным, а возвращение – радостным.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.