Заговоры на удачу в делах

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
1. Чтобы приманить удачу.

Нужно повесить на стену большое зеркало (или просто прислонить). Кроме зеркала вам понадобится церковная свеча. Дождитесь, когда полнолуние падает на воскресенье. В ночь с субботы на воскресенье, с двенадцати до трех ночи, подойдите к зеркалу, зажгите свечу, держите ее перед собой и говорите три раза:

Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.

Потом потушите свечу, ее оплавок заверните в белую хлопковую тряпицу, положите себе под матрас, смотрите, чтобы сверточек оттуда никуда не делся.

2. Чтобы помогли святые покровители.

Этот заговор поможет счастью найти к вам дорогу. Наговаривайте перед тем, как идти в церковь, перед порогом церкви и на пороге дома на обратном пути из церкви. Перед выходом из дома, стоя на пороге, скажите:

Угодниче Божий (имярек). Поминай в благоприятных твоих молитвах перед Христом Богом, да сохранит Он нас от искушений, болезней и скорбей, да дарует нам смирение, любовь, рассуждение и кротость, и да сподобит Он нас, недостойных, Царствия Своего. Аминь.

То же самое вам надо будет сказать перед входом в церковь и на пороге дома, когда вернетесь. В церкви ставите 12 свечей к иконам 12 учеников Иисуса Христа. Как выйдете из церкви, по дороге домой ни с кем не разговаривайте и не оглядывайтесь. После того как вы вернулись, начинается ваш пост, который длится сорок дней (нельзя есть мясо, молочные продукты, яйца, пить спиртное, заниматься сексом).[6]

3. Заговор-обращение к Хозяину воды.

В полнолуние, в полночь, берете новый носовой платок и завязываете узлы на его концах, приговаривая:

Узлы вяжу, защиту креплю, крестом утверждаю, бесов отгоняю.

Потом этот платок мочите холодной водой под краном, обращаясь к Хозяину воды:

Хозяин воды, убереги меня от всякой беды, дай мне силы и здравия, и красу неземную, и любовь люд скую. Аминь.

После этого выжмите платок, высушите у себя на груди и всегда носите с собой. Ритуал действует до первой стирки, потом надо повторить.

4. Заговор-обращение к солнцу.

Этот заговор поможет в любом важном для вас деле: и экзамен сдать, и на работу устроиться, и переговоры провести, и тяжелое личное объяснение сделает легким и успешным.

Перед важным делом надо встать на утренней зорьке. Умыть лицо три раза холодной водой из-под крана, одновременно трижды обратившись к Хозяину воды:

Хозяин воды, смой с меня все ночные страхи и грехи, дай мне днем новым новую красоту. Аминь.

Потом надо погреть руки от солнышка. Делается это так: вы выходите на улицу или открываете окно и поворачиваете руки ладонями на восходящее солнце{ Если рассвет пасмурный и солнца не видно, лучше отложите свое дело. Если дело не отложить, тогда перед обычными словами заговора скажите: «Облака и тучи, расступитеся, разбегитеся, чтоб слова мои через вас прошли».}. Стоите так, глядя на восток (на восход солнца), и говорите:

Встану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чисто поле на высокий холм, гляну в сторону восточную, в стороне восточной встает солнце ясное, людям всем прекрасное. А как под солнцем трава растет, цветы расцветают, плоды вызревают, люди радуются, так бы и я, раба Божия, расцветала, вызревала, да все бы люди на меня, как на солнце ясное, радовались. Будь ты, мой заговор, крепче камня, крепче железа, отныне и до века. Аминь.

После этого вы обязательно полностью моетесь, а перед выходом из дома трижды креститесь на восточную сторону.

5. Заговор на узел удачи.

Берете шелковую нитку и завязываете ее узлом, приговаривая три раза:

Как конец с концом сходится, так бы и у меня дело сошлось.

Потом, уходя по этому делу, кладете нитку на порог, переступаете через нее и снова приговариваете то же самое. Нитку оставляете на пороге.

Заговоры на исполнение желаний
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.