ТИПЫ БИОПОЛЕВЫХ НАРУШЕНИЙ

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
В оккультной медицине, которая все болезни рассматривает на биополевом уровне, в качестве первопричины (внешние причины) или следствия (внутренние причины) различают 4 основных типа нарушений биополя: 1) сглаз, 2) заклятие, 3) проклятие, 4) деформации биополя. Они фактически представляют собой типичные контуры биополя, наблюдающиеся при одной и той же или при разных болезнях.

В общих чертах «сглаз — заклятие — проклятие» по тяжести патологического процесса ориентировочно соответствуют трем стадиям патологического процесса — «функциональная — органическая — необратимая». Хотя возможны и иные соответствия, зависящие от временного фактора. Они будут приведены ниже. Кроме того, над измененными органами возможны различные деформации биополя в виде выступов и/или впадин. Нарушение биополя по типу деформации наблюдается в предклинической стадии заболевания, а при длительном временном факторе деформации — при функциональной, органической и необратимой стадии болезни.

СГЛАЗ — это простонародное обобщенное понятие. Он вызван воздействием взгляда и характеризуется своеобразным нарушением биополевой оболочки, при котором у человека возможны самые разнообразные заболевания, известные ныне официальной медицине.

Считается, что названное страдание возникает вследствие воздействия взглядом или мысленно на человека иного лица, пребывающего в состоянии отрицательных эмоций (зависти, зла, гнева и т.п.). В приведенном случае возникает «пробой» биополя человека, чаше всего в области чакры, где возникает энергетическая впадина, а на противоположной стороне выпячивание биополя,


ТИПЫ БИОПОЛЕВЫХ НАРУШЕНИЙ


ТИПЫ БИОПОЛЕВЫХ НАРУШЕНИЙ


Сглаз.


отрицательный заряд во.входе в «дыру» через манипурачакру; положительный заряд в области выпячивания биополя, деформированного «пробоем» защитной оболочки.

что в оккультной литературе именуется как «дыра» в биополе (рис. 5). «Дыра» имеет вход с отрицательным зарядом в области впадины и выход с положительным зарядом в области выпячивания.

КЛИНИКА. Общими симптомами при сглазе у детей являются внезапная бледность, похудение, хилость, свинцовый цвет лица, слабый и неравномерный пульс, жар, потливость, головные боли, долгое лежание в постели, синие пятна под глазами, отсутствие аппетита, сильное сердцебиение, зеленые или черные экскременты, моча свинцового цвета с резким запахом, судороги, эпилептиформные припадки, запоры.

Взрослые, на которых наслали порчу, проявляют беспокойство, вздыхают без причин, испытывают без всяких оснований чувство панического страха, предаются меланхолии, плачут, страдают от головной боли. У них может быть желтоватый или пепельно-серый цвет лица, печальные слезящиеся или, наоборот, сухие глаза, боли в желудке, рвота, частое потирание рук. Иногда у них появляются галлюцинации, они начинают говорить на чужом языке и предсказывать будущее. Характерным является то, что больной отказывается от медикаментов, что лекарства не приносят ему облегчения, что врачи не могут распознать болезнь, что больной испытывает страх перед священником, молитвой, святой водой.

При длительном существовании этих симптомов и отсутствии борьбы со сглазом к приведенным симптомам присоединяются дополнительные клинические признаки и сглаз вступает в новый этап своего развития — более глубокие биоэнергетические нарушения с разрушением клеток разных органов.

Клинические проявления нового этапа сглаза самые разнообразные. Они зависят от локализации «дыры» над чакрой (табл. 1) или органом. Однако при сглазе, как правило, развиваются функциональные заболевания внутренних органов, хотя при более продолжительном (более трех лет) нарушении биополя такого типа возможны органические поражения органов, а при сглазе, длящемся 7—9 лет и более, могут возникать цирроз, опухоль или иные необра­тимые изменения. Четкой закономерности здесь установить не представляется возможным, поскольку это воля Божья.

Лечение сглаза будет изложено в следующей части книги.

ЗАКЛЯТИЕ. Оно представляет собой разрыв биопо-левой оболочки (рис. 6), возникающий вследствие необду­манного или умышленного (при знании магии либо колдовства) воздействия на человека другого лица или группы лиц. Заклятие обычно возникает при воздействии вампиров. В сравнении со сглазом — это более серьезное нарушение биополя—его разрыв. Здесь порой трудно определить место выхода и подсоса биоэнергии.

ТИПЫ БИОПОЛЕВЫХ НАРУШЕНИЙ


Заклятие: разрыв биополевой оболочки, проходящий и воздействующий на манипурачакру; отрицательный заряд во входе в чакру, положительный—у выхода из чакры.


КЛИНИКА. У больных с заклятием величина биополя ниже 20 см, что приводит к постоянному общему недомоганию, слабости, нервозности, нарушению сна, кошмарам, неуравновешенности характера, снижению иммунобиологической резистентности человека и, следовательно, склонности к про­студным и иным заболеваниям.

Эти больные относятся к категории длительно и часто болеющих. Они склонны к частым обморокам, нередко жалуются на головокружение, мелькание мушек перед глазами.

Потерпевших от заклятия характеризуют как людей «не от мира сего». У них нередко обнаруживают склонность к анемии (малокровию), у женщин — нарушение менструального цикла, у мужчин — сексуальные расстройства.

Кроме изложенных общих признаков заклятия, обнаруживаются конкретные заболевания, обычно органического характера. На самых ранних стадиях заклятия возможны функциональные нарушения тех или иных органов, но они скоро трансформируются в органические.

Поражение того или иного органа определяется локализацией разрыва биополевой оболочки: если он проходит через чакру, то возможны поражения органа, исходя из таблицы 1; возможен разрыв и непосредственно над тем или

иным органом, вне чакры, например, на уровне средней трети бедра, особенно при переломах бедра в этом месте, саркомах кисти и т.д.


ТИПЫ БИОПОЛЕВЫХ НАРУШЕНИЙ


Проклятие: наблюдается ниша в области манипурачакры и «энергетический хвост», направляющийся к человеку — вампиру, проклявшему больного.


ПРОКЛЯТИЕ. В термин «проклятие» вкладывается такое нарушение топологии биополя, при котором из области чакры или патологически измененного органа наблюдается уход энергии в бесконечность по типу «энергетического хвоста» . Однако заметим, что названная бесконечность не яв­ляется на самом деле бесконечностью, а она связана с каким-то лицом (вампиром). И к этому лицу, проклявшему больного, уходит энергия незави­ симо от расстояния вампира и больного. Таким образом, при проклятии между больным и человеком-вампиром, который проклял больного, имеется постоянная энергетическая связь.

КЛИНИКА. Больной с проклятием обычно исхудавший, нередко кахектичен, бледный, иногда с бледно-синюшным оттенком. У него отмечается слабость, утомляемость, сонливость, снижение работоспособности и отсутствие желания работать. Настроение плохое, не покидает раздражительность, сменяющаяся вялостью. Такие пациенты с проклятием обычно больны тяжелыми, порой неизлечимыми заболеваниями. Сюда относят все врожденные и генетически обусловленные болезни, являющиеся результатом тяжелых грехов дедов и прадедов больного, а также многие болезни, требующие хирургических вмеша­тельств, сепсис, онкологические и психические болезни, язвы и многие неизлечимые болезни, в том числе тяжелые осложнения разных заболеваний, возникающие в
процессе лечения. Большинство пациентов с проклятием обречены на гибель. Лечебные подходы будут изложены в следующей части книги.

ДЕФОРМАЦИЯ БИОПОЛЯ. Это сборное понятие, включающее в себя элементы сглаза, заклятия и проклятия, наговора и т.п. Деформация биополя характеризуется наличием отрицательно заряженных впадин и/или положительно заряженных выступов, неровностей, локализующихся над патологическим процессом соответствующего органа или над чакрой, ответственной за пораженный орган.

Стабильная деформация биополя при продолжающемся
воздействии на человека иных лиц может трансформироваться в биополе типа сглаза, заклятия или про­клятия. Последние состояния после их ликвидации биоэнерготерапевтом или после успешного лечения у врача могут еще некоторое время оставаться в виде деформации биополя.

Диагностика осуществляется с помощью биолокационной рамки или рук экстрасенса. Например, при изолированном заболевании сердца определяется «впадина» над его локализацией, при остеохондрозе можно обнару­жить так называемые «пробки» над измененными дисками позвонков. Эти пробки затрудняют циркуляцию биоэнергии и вдоль позвонка будут выявляться «зазубрины» При мигрени наблюдается впадина над головой, при бронхиальной астме зазубрины видны над грудной клеткой. При раке над местом его локализации выявляется глубокая впадина (через нее раковый больной, являясь невольным вампиром, забирает биоэнергию от окружающих его людей, особенно от детей). Инфекционные заболевания характеризуются общим снижением величины биополя и непосредственными изменениями над теми внутренними орга­нами и системами, которые поражены заразной болезнью. При обмороке наблюдается общее снижение величины биополя. Таким образом, безошибочное определение деформации биополя позволяет вначале заподозрить, а при более углубленном обследовании уточнить, тот или иной диагноз у больного.

КЛИНИКА, Как правило, общее состояние больного с деформацией биополя страдает настолько, насколько оно зависит от конкретной болезни, патологического процесса, характеризующих эту деформацию. На первый план выступает симптоматика, обусловленная конкретным заболеванием или сочетанием нескольких заболеваний.

Общими начальными симптомами при деформации биополя являются общая слабость, быстрая утомляемость, нервозность, выплескивание отрицательных эмоций, потливость, плохой сон, многообразные, порой кошмарные сновидения; ноющие боли в животе и дискомфорт, так как брюшная полость, наряду с центральной нервной системой, в первую очередь реагируют на деформацию биополя.

Позже к названным симптомам присоединяются клинические признаки уже определенных заболеваний.

ОДЕРЖИМОСТЬ — это самостоятельное заболевание, как правило, характеризующееся деформацией биополя и довольно часто встречающееся. Одержимость — это вселение нечистой силы, беса в человека, прежде всего в его энергоинформационное поле.

По типам нарушений одержимость может характеризоваться деформацией биополя и внедрением внутрь биоэнергетической оболочки больного отрицательных («черных») сгустков иных существ. Они в первую очередь подчиняют себе психику человека, а нарушение психики сопровождается уже психическими заболеваниями.

Одержимость характеризуется клиникой нервно-психического заболевания: истероидные проявления, выраженная истерия с истерическими криками и конвульсиями, а также разнообразными неврозоподобными и психическими нарушениями.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.