НЕПОЛНОЦЕННОСТЬ, СВЯЗАННАЯ С ПРОИСХОЖДЕНИЕМ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Мужчина может чувствовать себя неполно­ценным из-за своего происхождения или рожде­ния, включая национальность, религию, расу, внешность членов семьи, работу, школу, дом, где он вырос. Когда вы спрашиваете его, откуда он приехал, что делает его отец или где он родился, он может волноваться, как будто вы думаете, что он из страны третьего мира, из трущоб или из бедного окружения.
Если мужчина хвастается своей родословной, не позволяйте ему видеть только своих прослав­ленных предков и исключать остальных. За по­следние 400 лет у каждого из нас было более 100.000 прямых предков, исключая влияния дру­гих родов. Если вы можете проследить назад его родословную, то несомненно найдете непривле­кательных персонажей самых разных типов. Ког­да он упоминает одного предка, спросите его, по­чему он исключает всех остальных. Может быть, вы не сможете назвать его сыном женщины сомни­тельной репутации, но праправнуком – вполне вероятно.
А что делать, если мужчина критикует ваше происхождение? Скажите с гордой улыбкой, что вы преодолели комплекс неполноценности в свя­зи с низким происхождением.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.