КАК ПОМОЧЬ ЕМУ ВЛЮБИТЬСЯ

Человек » Отношения » Как влюбить в себя парня

 

На свете так много женщин, с которыми можно спать, и так мало женщин, с которыми можно разговаривать.
Э. Хемингуэй

Допустим, вы познакомились с мужчиной своей мечты, но он почему-то не пылает ответными чувствами. Что делать? Рыдать и травиться от «несчастной» любви? Ни в коем случае! Нужно бороться. Наверняка вы получите моральное удовлетворение (и не только!), если выйдите победительницей, завоевав приз в виде искомого мужчины и вдобавок получив возможность самоутвердиться. Да и попрактиковаться лишний раз не мешает. Пусть он и мужчина вашей мечты, но ведь не единственный…

Для того, чтобы он расслабился, оброните как бы между прочим, что предпочитаете бурные, но непродолжительные романы. Во-первых, он будет заинтригован словом «бурный». (Каждому хочется настоящего любовного романа, чтобы страсти кипели и тело стонало!) А во-вторых, пусть уверует, что вы не покушаетесь на его свободу и не лелеете мечту окольцевать его.

Не рассказывайте ему о своих прошлых любовниках и о подробностях ваших романов, но время от времени (не переборщите!) роняйте многозначительные фразы, содержащие прозрачный намек на то, что вы способны на подлинную страсть. («Когда я влюблена…» , «Я становлюсь тигрицей…») Лучший способ заинтриговать — не заканчивать фразы, особенно если вы не знаете, как её завершить. Многозначительность, легкие намеки, некоторая закрытость. Раздавайте авансы и многообещающие взгляды. Можно даже подпустить чуть-чуть двусмысленности, но так, чтобы он не расценил это как приглашение в постель.

Поощряйте его в беседе, вдохновляйте на подробный рассказ о себе, задавайте наводящие вопросы. Тема беседы должна быть интересна не вам, а тому, кому вы хотите помочь влюбиться. А что интереснее всего для мужчины? Конечно же, он сам! Поэтому при первых встречах нужно говорить только о нем. Ваши роли распределятся так: он будет говорить о себе, любимом, а вы будете внимать с очень заинтересованным видом, периодически проявлять восторги, ахать и восхищаться своим собеседником.

Вопросы должны строиться так, чтобы ваш визави не ограничивался ответами «да» или «нет», а давал детальный ответ. Тогда у вас будет возможность продемонстрировать солидарность (если речь идет о его увлечениях), сопереживание (если это требуется), родственность душ (в беседе вы «неожиданно» для себя «обнаружите», что у вас очень много общего — схожие интересы и взгляды на жизнь). Желательно, чтобы большинство вопросов имели позитивную окраску — то есть, ответ позволял вашему собеседнику выглядеть выигрышно.

Нет магии сильнее, чем магия слов.
Анатоль Франс

Не позволяйте ему надолго уходить в сторону — разговор может забуксовать, когда ваш собеседник иссякнет. Да и вы можете утомиться, и тогда ваши восторги утратят естественность. Направляйте беседу с помощью наводящих вопросов в нужное вам русло.

Чем больше будет затронуто тем, в которых ваш визави предстает в самом выигрышном свете, — тем большее впечатление оставит в его душе эта встреча. Он так понравится сам себе (ведь он предстанет как кладезь достоинств!), что перенесет это чувство на вас — женщина, которая вдохновила мужчину и «открыла» в нем бездну талантов, расценивается как очень привлекательная.

Мысленно поменяйтесь с ним местами и подумайте — в обществе какого мужчины вы предпочтете проводить время — того, на кого произвели сильное впечатление и который вами восхищался, или того, кто отнесся к вам индифферентно? Точно так же поступают и мужчины. Ведь им так мало говорят комплиментов, а для поддержания самоуважения мужчине очень нужно, чтобы им восхищались.

С помощью вопросов вы сможете продлить беседу так долго, как вам захочется (говорить о себе мужчина никогда не устанет и по собственной инициативе разговор не прервет). А вам это даст возможность побольше разузнать о своем визави и по ходу беседы решить, а стоит ли его обольщать? Гораздо лучше, если вы решите это в начале ваших отношений, чем спустя пару месяцев задумаетесь, зачем он вам нужен.

Женщина — одновременно яблоко и змея.
Генрих Гейне

В процессе беседы выясните о людях, к которым он питал (или питает теплые чувства). Вдохновите его на воспоминания о тех событиях его жизни, которые имеют для него эмоциональное значение, и об отношениях с эмоционально значимыми для него людьми (пусть даже это женщина из его прошлого). Рассказывая, он раскрывает чувства, которые испытывал к другим.

Чтобы помочь мужчине влюбиться, нужно переключить на себя любовь, которую он испытывал к другой женщине. Если у вашего собеседника есть опыт любовных романов, то вы как бы собираете воедино любовь, которую он когда-то испытывал, все чувства, которые живут в его сердце, и заставляете его перенести их на вас.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.