ЛЮДИ ШЕСТОЙ РАСЫ

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Умный человек найдет выход из любой отрицательной ситуации, а мудрый ее не допустит
На эфирной Земле люди Шестой расы будут, благодаря свойствам своего нового тела, свободно читать мысли других людей и существ, а также и наблюдать их чувства. Кристаллические земляне по желанию легко будут отправляться не только на Луну, но и на другие планеты нашей Солнечной системы. Там они будут общаться как с местными цивилизациями, так и с инопланетными. Возникнет активное общение эфирных землян с Духовным Солнцем галактики и с другими преображенными планетами вне нашей системы. Человеческий организм землянина Шестой расы станет обладать гораздо более тонкими формами, а его сознание будет общаться со многими, аналогичными по уровню, сущностями мироздания. В Шестой расе не будет смерти, потому что появится иной способ самовоплощения людей. Этот способ будет состоять из нескольких фаз выращивания тонких тел, что позволит человеку полностью сохранять свою индивидуальность во время полной замены оболочек. Люди Шестой расы уже никогда не будут болеть, и, тем более, на новой Земле не станет инвалидов, проявлений различных уродств, неполноценности и тому подобных проклятий физического мира.
Дорогие мои, трансмутация физических оболочек у тех людей, кому по судьбе предназначено прижизненно войти в преображение, уже началась. Ко мне отовсюду приходят сообщения по электронной почте: у адептов совершенно разных эзотерических наук, практикующих в наше время перемен милосердие, аскетизм и сострадание, наблюдается быстрое, иногда болезненное, преображение организмов. У них происходит передача функций некоторых физических систем и внутренних органов на более тонкие уровни. Например, пищеварительная и выделительная системы постепенно теряют свою важность и активность — происходит автономное, запрограммированное в ДНК, включение механизма набора и переработки энергии напрямую из Космоса, а не только через усвоение вегетарианской пищи. Многие ученики йоги, да и просто добрые люди неожиданно для себя стали замечать, как, несмотря на то, что они уже в четыре или в более раз урезали свои привычные порции потребления пищи, процесс похудения или истощения физического тела у них не происходит. Наоборот, от внутреннего преображения, от заполнения органов эфирной энергией у добродетельных землян все чаще появляется ощущение непонятной, периодически проявляющейся раздутости, искусственного набухания физического тела, непривычной расплывчатости его объемов. Те люди, которые периодически голодают (постятся), тоже заметили, что гораздо легче и продолжительнее они стали переносить эту очистительную процедуру. У них нет уже неприятных ощущений голода в первую неделю поста, нет и былой изнурительности, физической слабости. Все чаще во время такого лечебного голодания у праведников появляется бодрость, легкость, духовное просветление и стремление писать стихи и музыку.
Сейчас у некоторых людей, — у тех, кто уже ушел с земного плана обычным путем, то есть через физическую смерть, и претерпел трансмутацию тонких оболочек в своем послесмертии раньше, чем живущие сейчас на Земле, — у таких появится возможность обновить все заложенные в них свойства и формы, получив на Астральном плане все то, что они заслужили в прошлых воплощениях. Однако нам надо помнить, что прижизненная трансмутация плотного тела в Тело Света для души многократно ценнее трансмутации посмертной. Прижизненная трансмутация тела хороша именно тем, что дает более стойкий эффект и награждает воплощенную душу, прошедшего через этот тяжелый процесс при жизни, значительно большими способностями и духовными возможностями, так необходимыми для плодотворного творчества на Земле Шестой расы.
Я думаю, что в ближайшие два-три года огромные изменения претерпит прежде всего вся энергетическая структура нового человека. Астральная и ментальная оболочка духовно развитого землянина будет способна отделяться от белкового тела на 8—10 часов и существовать сознательно в автономном режиме. То есть это будут сознательные выходы души из тела, причем, с постепенным нарастанием времени ее путешествий без плотного тела до одних суток. Резкое увеличение периода автономного путешествия души без физического тела в первые годы может привести к появлению проблемы ее возвращения к своему плотному организму, а также к неизбежным столкновениям астральных оболочек душ, не научившихся еще находить рациональные способы перемещения в пространстве. Обучение такому целенаправленному перемещению души при сознательном выходе из тела и является одной из частей как нашей работы, так и работы ведущих рас Высших внеземных цивилизаций. Однако на земле и сейчас есть люди, старые души, которые спокойно выходят из физического тела и сознательно перемещаются в пространстве без всякого обучения.
В очень далекие времена земной истории, когда эксперимент по генетическому моделированию человека еще только начинался, то между рядом различных космических цивилизаций, принадлежащих к двум Конфедерациям, к противоборствующим сторонам, к «светлым» и «темным» силам, разгорелась серьёзная борьба за право будущего влияния на земного гомо сапиенса. Светлыми силами (к ним относятся цивилизации Сириуса, Веги и Плеяд) было принято решение имплантировать на энергетическом и эфирном уровнях внутрь полевых оболочек несколько так называемых «капсул времени», в которых была записана вся галактическая память, содержащая, в том числе, и голографическую информацию об истории нашего происхождения. Энергетическая «скорлупа» вокруг ауры современного человека наподобие незримого экрана защищает его от внешнего воздействия астральных и ментальных сущностей. На этой «скорлупе» записана информация о всех прошлых жизнях человека, об истории всего человечества, обо всех земных и частично космических событиях (более подробную информацию об ауре и «скорлупе» вокруг ауры вы можете получить из моей книги «Сознательные выходы из тела»).
Принадлежность к той или иной космической расе каждого из нас, цель воплощения на Земле, космические связи с другими планетами и тому подобное — все это также хранятся в ауре человека, в так называемых «капсулах времени».
После Квантового Перехода на эфирную планету люди Шестой расы смогут, не создавая никаких машин времени, снимать эту информацию о своей собственной энергетической системе, о развитии Земли и ее истории, и выводить информацию для просмотра на монитор любого видеоустройства. Земляне Шестой расы будут быстро и весьма существенно пополнять арсенал своих знаний, которые уже заложены в каждом из нас. Благодаря резкому возрастанию в земном и галактическом сознаниях ментальных вибраций определенного уровня, в самые ближайшие годы «капсулы времени» начнут самопроизвольно вскрываться, что на физическом уровне будет ощущаться добродетельными людьми, как возникновение головной боли и осознание поступления, как бы ниоткуда, совершенно интуитивно, ошеломительной информации о истории жизни, о Космических законах, об устройстве Творения. Если у вас во время головной боли начнет поступать на экран внутреннего зрения какая-либо информация в виде цветных картин или геометрических фигур, то не надо пугаться: воспринимайте происходящее как неотъемлемую часть идущего преображения вашего организма, преображения вашей Земли. Я такие картины во время головокружения начал видеть с 1992 года, с момента, когда начал заниматься упражнениями Раджа йоги. Со временем и у вас головная боль исчезнет, а информация останется.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.