Пирамида из цеолита

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Цеолиты (алюмосиликаты с кристаллической структурой) получили название от греческих слов «цео» и «литос», что означает «вскипающие камни». При нагревании цеолиты вспучиваются и выделяют воду, которая всегда в них присутствует из-за необычной структуры (камни пронизаны строго ориентированными внутренними порами-канальцами). Главное свойство цеолитов — способность активно нейтрализовывать различные геопатогенные излучения.
Наибольшее распространение получила разновидность цеолита под названием клиноптилолит, так как он обладает уникальными абсорбционными и целебными свойствами. Название «клиноптилолит» происходит от греческих слов «клино» — наклонять (за наклон микрокристаллических индивидов), «птильон» — «пух» и «литос» — «камень». Цвет белый, светло-серый, бежевый, розоватый.
Именно клиноптилолит впервые использовался в качестве материала для пирамид. Его добывают в районе курорта «Дарасун» в Забайкалье, известном своими целебными водами (кстати, целебные свойства вода приобрела благодаря залежам клиноптилолита).
Из клиноптилолита делают миниатюрные пирамидки с точным соблюдением геометрических пропорций пирамиды Хеопса и принципа золотого сечения. Размеры основания пирамидок — от 4x4 до 10x10 см.
Каждая такая пирамидка представляет собой уникальный нормализатор психологического состояния организма. Она активно регулирует жизненные силы, заряжает человека биоэнергией. Настраиваясь на частоту клетки, входя с ней в резонанс, цеолитовая пирамида вынуждает ее естественным путем достичь энергобаланса.
Регулярная работа с пирамидой способствует выравниванию энергетики инь-ян, происходит подзарядка всего организма, укрепляется биополе.
Методика лечебного воздействия. Займите исходное положение: сядьте на стул, выпрямив спину, ноги, не скрещивая, согните в коленях под прямым углом, расслабьтесь. Руки согните в локтях, ладонями вверх положите одна на другую. Опустите пирамиду на верхнюю ладонь, закройте глаза, отрешитесь от всех мыслей и сконцентрируйте внимание на своих ощущениях. Уже через 1—2 минуты вы ощутите легкую пульсацию, тепло в ладонях; возможно легкое головокружение. Затем наступят мышечное и нервное расслабление, ощущение легкости и невесомости тела. Продолжительность процедуры индивидуальна, в среднем она составляет 5—10 минут ежедневно.
Кроме того, цеолитовые пирамидки способны вытягивать отрицательную патологическую энергию, исходящую от некоторых людей. Поэтому они сразу стали признанными оберегами, которые помогают избавиться от сглаза и порчи.
Пирамидки из цеолита держат дома, в производственных помещениях и т. п. Их ставят в местах, где выявлены отрицательные аномалии и геопатогенные излучения, или просто устанавливают на видном месте — на столе или полочках, а также в шкафах и др. Полезно всегда иметь маленькую цеолитовую пирамидку при себе.
Как и другие камни, цеолит надо периодически очищать. Для этого 2—3 раза в месяц пирамидку опускают в раствор морской соли
(1 чайная ложка на стакан холодной воды) и держат 3—4 часа. Затем промывают обычной проточной водой, опускают в банку с чистой водой и выставляют на солнце на 2—3 часа для «подзарядки». После этого пирамидка опять готова к работе.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.