Пирамида из красного халцедона

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Как известно, красный цвет животворно воздействует на кровь и в значительной степени на нервную систему, имеет способность восстанавливать физическое истощение.
Красный цвет улучшает и ускоряет все обменные процессы в организме, активизирует деятельность желез внутренней секреции, благотворно влияет на кожу. Энергия красного цвета стимулирует костный мозг и нервную ткань, улучшает кровообращение и сердечную деятельность, устраняет застойные явления в органах; «разгоняет кровь». Красным цветом лечат некоторые заболевания — ветряную оспу, корь, рожу, волчанку, скарлатину. Этот цвет активный, горячий, энергичный.
Избыток красного может вызвать перевозбуждение, поэтому его надо строго дозировать. Противопоказан тучным людям, а также раздражительным и легковозбудимым. Но, если вы хотите повысить свою работоспособность и выносливость или просто поднять настроение, воспользуйтесь красным цветом.
Пример. Для работы с пирамидкой из красного халцедона выбрали пациентку со слабым биополем, у нее отмечались пониженное давление, бледность лица, пониженная температура (постоянный озноб). Она имела низкие показатели центральной и вегетативной нервной систем. После 20-минутного контакта с пирамидкой она «согрелась», ее показатели по многим параметрам улучшились или пришли в норму.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.