Все мы являемся матерями, отцами, сыновьями и дочерями друг друга одновременно

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
В аномальных геомагнитных зонах чаще всего происходят странные случаи, когда невинные девушки похищаются инопланетянами на космические корабли, а потом, после контакта с пришельцами, неожиданно беременеют. Доктор Во Сингх возглавлял экспедицию по изучению феномена НЛО в горных районах Непала. И в одном из селений обследовал с помощью специальной аппаратуры необыкновенного младенца шестимесячного возраста. В отличии от сверстников он уже ходит как взрослый и с умным видом постоянно что-то говорит на непонятном никому языке. Внешне ничем не отличается от себе подобных, однако внутренне... Как выяснилось с помощью рентгена, у него отсутствуют сердце, легкие и другие привычные для человека органы. А вместо них внутри грудной клетки находится довольно крупное образование, название которому в земной медицине просто не существует. Его матерью является 15-летняя местная жительница, а отцом — «странное существо в облике красивого бледнолицего юноши, спустившегося с неба и туда же вернувшегося».
Другой инопланетный ребенок женского рода уже несколько лет живет в одной из глухих венгерских деревушек. Микле Бире сейчас идет седьмой год, и она является плодом любви несовершеннолетней земной девушки и пришельца. На этот предмет специалисты продолжают азартно спорить. Тем не менее, она сочетает черты человека и животного. Потому одни считают ребенка результатом принудительного скрещивания земной девушки и животного, а другие убеждены, что отцом было инопланетное существо, анатомически мало похожее на человека. Увы, мать девочки только под гипнозом вспоминает, как ее силой доставили на НЛО и подвергли медицинским исследованиям. Что случилось далее, в ее памяти — провал. Тем временем семилетняя Микла прекрасно чувствует себя в человеческом обществе; животные же и птицы льнут к ней, как к своему вожаку. Девочка понимает их речь и легко переводит ее на язык людей. Биологи и генетики надеются с помощью удивительной девочки досконально изучить язык животных, который, несомненно, значительно богаче, чем предполагалось до сих пор. Умственные способности Микле Бире оцениваются в двести процентов в сравнении с нормой, установленной для детей семилетнего возраста.

Инопланетные существа и маленькие человечки любят селиться в аномальных зонах. Ну как тут не вспомнить про нашего «Алешеньку» — миниатюрного Кыштымского гуманоида. «Алешенька» — загадочное существо с жуткой внешностью и несчастной судьбой. События, развернувшиеся в 1994—1995 годах в Челябинской области, и в самом деле невероятны. Однако человек десять точно видели своими глазами маленькое загадочное существо, ни на кого не похожее... Пенсионерка Тамара Васильевна Просвирина одиноко доживала свой век на окраине поселка Каолиновый, расположенного близ города Кыштым. Ночью, с ее слов, какой-то таинственный голос велел ей встать и идти на кладбище. Слова прозвучали ясно, как будто непосредственно в ее мозгу. И старая женщина оделась, взяла фонарь. Родственники и соседи Тамары Васильевны уверяют: она была абсолютно разумным, трезво мыслящим человеком. Из-за могильного холмика на нее уставились огромные глаза. Присмотревшись, она увидела пред собой крошечное существо ростом около 20 сантиметров. Эксперты и ученые позже уточнили: рост гуманоида составлял 22 сантиметра, длина рук и ног — по 8 сантиметров, ширина черепа — 4 сантиметра.
То ли она была под сильным гипнотическим воздействием, то ли ей внушили не бояться — она не испугалась... Удивительное существо поселила у себя дома, назвала Алешенькой. Найденыш выглядел уродливо; большая заостренная голова состояла из четырех долей. Складка посреди лица переходила в маленький носик. Глаза, лишенные зрачков и радужной оболочки, были словно вдавлены в голову. Уши заменяли крошечные отверстия. Вместо рта — щель с двумя маленькими зубками внутри. Неестественно белая и поблескивающая кожа. Конечности с гибкими, подвижными суставами заканчивались небольшими коготками, пупок отсутствовал. Из-за своеобразного строения ротовой полости Алешенька не мог есть твердую пищу, и Тамара Васильевна кормила его исключительно жидкими продуктами — в основном молоком и медом. О нем скоро прознали многие из живших поблизости аномальной зоны. Однако ни кому и в голову не пришло заявить о найденыше в милицию.
Спустя некоторое время знакомые подметили, что со старушкой творится что-то неладное. Она начала вести себя странно, заговаривалась. Вскоре Просвирина оказалась в психиатрической больнице, где взволнованно объясняла врачам: у нее дома живет Алешенька, ей нужно идти его кормить. Однако ее никто не слушал, посчитав рассказ Тамары Васильевны бредом. Увы, Алешенька в доме, опечатанном милицией, от голода и жажды тихо скончался. Когда он умер, то превратился в мумию. Ее-то случайно и обнаружил... местный вор. Прослышав, что в доме никто не живет, в надежде чем-нибудь поживиться, он проник в дом. Наткнулся вор в доме Тамары Васильевны на диковинку и решил прихватить ее с собой. В своем доме вор положил мумию в холодильник, где она и находилась, пока не нагрянула милиция. При обыске милиция нашла у вора мумию Алешеньки...
После медицинской экспертизы мумии, учеными было выдвинуто несколько версий. Ведь рождение уродцев в этих местах (после аварии в Челябинске-40 и радиоактивного заражения местности, где как раз находится Кыштым) и в наши дни не такая уж редкость. Затем мумию исследовали еще раз. Врачи-эксперты сделали неожиданный вывод: это — не человек. Выдвинули гипотезу об инопланетном гуманоиде. «Алешеньку» не раз показывали по ТВ, возили на уфологические семинары. Дальнейшая судьба мумии не вполне ясна, хотя говорят, что ее продали на Запад за валюту.
Эксперты, обследовавшие мумию, признали аномальное строение черепа: череп состоял из четырех, а не шести частей, как у человека. В прозекторской, где проводилось вскрытие, тотчас установился странный и какой-то сладковатый аромат — цветочное «благоухание» исходило от Алешеньки. Феноменом заинтересовались многие иностранцы.
Между тем Алешенька Тамары Васильевны — это не первый маленький гуманоид, обнаруженный людьми. Сведения о подобном гуманоиде появились еще тридцать лет назад близ городка Салинас на юго-востоке побережья Пуэрто-Рико. Судьба того «Алешеньки», увы, оказалась столь же трагической и печальной...
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.