ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПИРАМИД ДЛЯ ТРАНСФОРМАЦИИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
У каждого существа свое время и свое пространство
Уважаемые читатели, мы уже говорили о том, что внутри четырехгранная пирамида обладает несколькими энергетическими уровнями. Обычно эзотерики высоту пирамидального сооружения делят на восемь частей — по количеству главных чакр человека и пирамиды. Верхний уровень — это зона максимальной концентрации энергии. В процессе поиска ключей к разгадке свойств пирамиды современные ученые выяснили, что вода, помещенная в верхнюю зону, не портится годами. Поле этой зоны подавляет жизнедеятельность патогенных бактерий. Этот эффект связан с повышением кислотности воды находящейся в верхней трети пирамиды (снижение показателя pH). Любопытно, что и в древности такую воду называли «мертвой». Важнейшее свойство «мертвой воды» состоит в том, что она способна перераспределять энергию и отводить её излишки в случае энергетической избыточности, связанной, например, с воспалительными процессами. Такая вода оказывает благоприятное воздействие при пониженной кислотности и многих других проблемах желудочно-кишечного тракта. Поле этой зоны определенным образом воздействует на энергетические ритмы молекул воды и, как следствие, на всё, что входит во взаимодействие с такой водой.
Самый нижний уровень четырехгранной пирамиды, обладает структурирующим полем, оказывающим положительное стимулирующее воздействие на живую природу. Поле этой зоны, воздействуя на молекулярную структуру и энергоритмы воды, наделяет её информацией «Золотого сечения» и иными свойствами. Вода, простоявшая более трех суток в нижней зоне пирамиды, становиться щелочной, увеличивается показатель pH воды, увеличивается её электропроводность. Природную щелочную воду в народе называют «живой». Исследования воды, проведенные Санкт-Петербургской научно-исследовательской лаборатории ООО «Радиант», впервые научно доказали существование в теле пирамиды нескольких зон концентрации энергии, обладающих разными характеристиками. Наблюдавшиеся во время экспериментов изменения кислотности водной среды (изменение показателя рН воды), при отсутствии химического взаимодействия с окружающей средой, определялись исключительно изменением внутренней энергии данной системы (пирамиды).
Материалистической науке известно, что невидимое повышение кислотности воды (снижение уровня рН) может быть вызвано увеличением её внутренней энергии, приводящей к росту энтропии, снижению степени упорядоченности структуры, разрыву межмолекулярных водородных связей и ростом числа свободных молекул и отдельных протонов. Такие процессы происходят, например, при нагревании воды (Кислота — Огонь). Именно поэтому вода в верхней части большой пирамиды не замерзает даже в морозы. При температуре около 0°С, величина рН чистой воды составляет приблизительно 7, а по мере повышения температуры и приближения к точке кипения (100°С) снижается до значений около 6,5. Возрастание щелочных свойств воды (повышение уровня рН) связано с обратными процессами — снижение внутренней энергии и энтропии, повышение структурной упорядоченности. Известно, что «живая» вода (щелочная) способствует делению клеток, росту различных тканей в живых организмах и заживлению ран, а «мертвая» (кислотная), наоборот, подавляет процессы роста тканей и микроорганизмов и может использоваться в качестве антисептического средства.
Физическое тело обычного человека примерно на 80% состоит из воды. Накопление энергии во время медитации ученика в пирамиде первоначально приводит к повышению рН крови, приводит к «сжиганию» жира, патогенных вирусов и всего лишнего в организме. По мере того, как медитирующий ступень за ступенью поднимается к вершине пирамиды, рН крови снижается. На последней ступени медитации происходит качественный скачок: молекулы внутриклеточной жидкости и крови становятся очень маленькими. Строение молекул воды на этом этапе соответствует строению двух пирамид, имеющих общее основание (октаэдр). Атомы кислорода и водорода так располагаются в кристаллической решетке, что обе пирамидки октаэдра молекулы воды копируют строение Пирамиды «Хеопса». При таком условии в верхней части золотосеченной пирамиды внутренняя энергия клеток организма преобразует физическое тело ученика в кристаллическое тело, в тело Света.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.