Не помогает птица нерадивому...

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Дорогие мои, вы уже знаете, что ДНК при большом увеличении напоминает две змеи, ползущих параллельно друг другу. Не зря господствующим символом в Древнем Египте была змея в виде двойной спирали — кадуцей. Дэвид Айк в своей книге «Бесконечная любовь» пишет по этому поводу: «То, что нам кажется «физическим», на самом деле представляет собой голографическую иллюзию, а базовой формой ДНК, как и всего остального, является поле частот — разновидность компакт-диска, содержащего генетическую программу. Суть этого проще всего объяснить с помощью компьютерных терминов. При производстве потомства мы наблюдаем физическое выражение этого, когда сперматозоид отца проникает в яйцеклетку матери и из их объединения развивается ребенок. Но на энергетическом уровне, за рамками голографических трехмерных процессов, две «компьютерные программы» копируются на другой диск. ДНК отца и матери скачиваются на него, и в итоге создается «диск», или программа, содержащая результат слияния — ребенка. Именно так передаются генетические характеристики и дефекты. Файл с компьютерным вирусом или недостатком будет передан на новый «диск», «новому поколению». Тело создается из одной оплодотворенной яйцеклетки (программы), которая копируется до тех пор, пока взрослый человек не будет иметь от 50 до 100 триллионов клеток. Каждая из них содержит одну и ту же библиотеку инструкций, которые считываются по мере необходимости так же, как компьютер считывает программу. Считывающее устройство для телесной программы называется РНК или рибонуклеиновая кислота, которая обычно имеет вид одиночного витка. Проще говоря, ДНК — это диск или шаблон, а РНК — лазер, который считывает информацию с диска и передает ее клеткам». Исходя из этой информации, мы можем сделать вывод: именно РНК определяет какой быть новой клетке, как ей работать. Быть ли клетке клеткой селезенки или клеткой мозга человека, или быть клеткой желудка утки — команду на это дает РНК. Принципы работы РНК, формулы принятия решений, природа РНК — все это до сих пор остается загадкой для официальной науки землян. На решения, которые должна принимать РНК, посылая команды растущим клеткам, сильно влияют следующие факторы: концентрированные мысли, хрональное поле пирамид, электромагнитные волны СВЧ, облучение продуктами ядерного распада, пищевые и химические отравления. Именно РНК может принять решение прочитать генетический дефект в ДНК или проигнорировать его и дать команду клеткам на выздоровление.
Биофизик и молекулярный биолог Петр Гаряев долгое время изучал вместе с российскими коллегами колебательное поведение ДНК. В результате исследований им был сделан следующий вывод: «Живые хромосомы функционируют точно так же, как солитонно-голографические компьютеры, используя эндогенное лазерное излучение ДНК». (Солитоны — особый тип световых, волн, которые не изменяют своей формы при распространении). Это значит, что ученым удалось модулировать определенные частотные паттерны в лазерном луче и затем использовать лазерный луч для изменения частоты ДНК. Тем самым была изменена вся генетическая информация. Подобный процесс в замедленном развертывании называется «Эволюция». Исходя из того, что базовая структура щелочных пар ДНК и нашего языка одинакова, то можно обойтись и без расшифровки ДНК. Можно использовать закон подобия и влиять отдельными словами или аллитерационно составленными предложениями на геном человека. Российские ученые экспериментально доказали это. Ранее подобное явление было зафиксировано в Японии на выполненных Масару Эмото фотографиях кристаллов воды, которые были сформированы после воздействия на воду различных слов и эмоциональных предложений.
Двойная спираль ДНК всегда реагирует на воздействие лазерных лучей, модулированных при помощи языка или электромагнитных волн. Подобное влияние научно объясняет, почему аффирмации, аутогенные тренировки, гипноз и мантры оказывают сильное влияние на человека и его тело. Реакция человеческих хромосом на специальные слова и предложения показывают, что ДНК — это компьютерная программа, которую можно переписать посредством ввода данных через РНК.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.