КЛЮЧИ ЕНОХА

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Аватар берет человека и бросает его в плавильный тигель, чтобы отделить шлак и второстепенные металлы, снижающие его истинную ценность, от золота
Дорогие мои, «Ключи Еноха» говорят нам о том, что человеческая ДНК представляет собой громадный биологический интернет, который во многих аспектах превосходит искусственный, компьютерный. Наши российские ученые, по результатам последних научных исследований ДНК, пытаются объяснить нам такие явления, как ясновидение, интуиция, спонтанное исцеление больного и исцеление на расстоянии, самоисцеление, аффирмационнные техники, необычные «световые ауры» вокруг людей (в частности, ауры около «духовных учителей»), влияние разума на погоду и многое другое. Ученые-генетики говорят, что появились предпосылки для возникновения принципиально новой разновидности медицины, в которой ДНК заболевшего человека можно будет управлять специально подобранными словами. Можно будет перепрограммировать геном гармоничными стихами, сложенными по закону Золотого сечения, словами-мантрами или электромагнитными волнами без вырезания и замены отдельных «испорченных» генов.
Еще современные ученые говорят, что только 5% нашей ДНК используется для обработки протеинов. Именно эта часть ДНК представляет интерес для европейских и американских генетиков. Эти 5% и подвергается изучению и каталогизации в научных институтах. Остальные 95% генетиками пока что не изучены и считаются «пустой, мусорной ДНК». Однако ученые нашей страны, убежденные, что природа не настолько глупа, чтобы создавать что-либо бесцельно, присоединились к лингвистам в смелом исследовании по изучению этих 95% «пустой ДНК». Результаты и выводы российских генетиков оказались как бы революционными: ДНК человека не только отвечает за строение нашего тела, но также играет роль банка данных и ежесекундно участвует в коммуникации. ДНК каждой клетки является органическим сверхпроводником, который работает при нормальной температуре тела, в отличие от искусственных сверхпроводников, которым для работы требуются чрезвычайно низкие температуры. Кроме того, все сверхпроводники могут сохранять свет и информацию. Сверхпроводимость помогает ДНК хранить информацию вечно.
Путем научных опытов российские лингвисты обнаружили, что генетический код, особенно в этих кажущихся бесполезными 95%, следует тем же законам, что и все наши индоевропейские языки. Это касается законов синтаксиса (определяющего порядок соединения слов и строение предложений), семантики (науки о значении, смысле языковых единиц), основных правил грамматики и фонетики. Лингвисты выяснили, что различные щелочи в нашей ДНК подчиняются обычной грамматике и постоянным правилам, как и наши языки. Поэтому ученые говорят, что языки у народов появляются не случайно, а как отображение врожденной программы ДНК данной нации.
Дорогие читатели, теперь я немного расскажу о работе Майка Ламберта о ДНК. Нам эта информация может пригодиться для последующих выводов. Книгу о строении дезоксирибонуклеиновой кислоты и ее роли в организме английский врач-целитель написал в 1980 году. В ней Ламберт пишет, что ДНК представляет собой генетическую библиотеку тела, которая находится в каждой клетке, а всего у нас в теле около 150 миллиардов километров ДНК. Она содержит не только коды наших физических характеристик, но и многое другое. В каждой ДНК клетки хранится информации в общей сложности в сто триллионов раз больше, чем во всех компьютерах мира. Изученные коды ДНК вмещают от трех до пяти процентов известного человеческого генома. Еще Майк Ламберт пишет: «ДНК всего живого, от человеческого существа до рептилий, котов, собак, деревьев, цветов, насекомых — всего, — используют один и тот же шифр, известный как А, Г, Ц и Т (аденин, гуанин, цитозин и тимин). ДНК — это кристаллическая структура, которая служит приемником, передатчиком и усилителем частот, или иначе «света»».
Через ДНК все обычные люди подключены к общему планетарному компьютеру — эгрегору, который управляет эмоциями и мыслями человеческого общества. При большом увеличении ДНК вы бы увидели двойную спираль, которая выглядит как винтовая лестница с двумя перилами по бокам. Ступеньками лестницы служат парные соединения А, Г, Ц, Т. Обычно эти ступеньки изображают окрашенными в разные цвета. У франкмасонов винтовая лестница символизирует ДНК, потому что последняя служит ключом к эмоциям человека, ключом к умственному контролю над людьми. Такой же символ можно найти и тайных школах Древнего Египта. Сочетания А, Г, Ц и Т определяют генетические характеристики, внешний вид живого существа и форму: будь то мышь, кит, червь или полынь. Отличий в ДНК разных видов намного меньше, чем общих черт. Девяносто пять процентов ДНК человека и мыши совпадают, а между ДНК человека и комнатной мухи совпадений — девяносто процентов. ДНК — это универсальный программный код. Основные инструкции для жизни написаны на одном и том же языке и у бактерии, и у человека».
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.