АРХИТЕКТОР ЗЕОНА

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
В яйце есть перья. Незнание — не довод
Дорогие мои читатели, все вы знаете, что в древних легендах священник-ученый Енох — это одна из наиболее знаменитых и значительных личностей предыдущей цивилизации. Енох был отцом Метуселаха и великим дедушкой Ноя. Еще Енох упоминается в Библии, как архитектор настоящего Зеона (Zion), легендарного «Города Yahweh», упоминается как изобретатель алфавита и календаря. Об Енохе в библейских легендах говорится, что он «был взят наверх Богом» и видел «тайны земли и сердца». Он вернулся на землю с Неба с «таблицей мер и весов» для всего человечества. Библейский Енох известен египтянам как Тот. Енох — «Властелин магии и времени» — известен Древним грекам как Гермес, «посланник богов», он даже запечатлен в кельтских традициях, как волшебник Мерлин, который исчез на яблоневом дереве в мифическом Авалоне.
В древних легендах разных народов Енох известен как один из тех, кто достиг бессмертия, достиг тайны того, как мы все «можем стать богами», Тот-Енох обещал людям вернуться на Землю «с ключами от ворот священной земли». В Свитках Мертвого Моря есть целый раздел, названный «Книга Еноха». В этой «Книге Еноха», изъятой из Библии религиозными лидерами христианства, Енох описывает удивительную цивилизацию Атлантиды, которая не использовала ключи к высшим знаниям и поэтому не смогла спасти саму себя от вселенского катаклизма. В прямом и переносном смысле многие, но не все атланты потеряли «ключи», многие, но не все люди того времени потеряли высшие знания и погибли во время Потопа. Часть посвященных атлантов во главе с Енохом спаслись на космическом корабле. Затем жрецы-атланты долгое время жили в своем подземном Городе Богов под Пирамидами, обучая египтян наукам и искусствам.
Согласно легендам и преданиям многих народов, в том числе и легендам Майя о Кетцакоатале, Енох обещал вернуться к 2013 году. Он обещал землянам вернуть утерянные высшие знания к «концу Света», концу существующего временного периода. Библейские откровения также обещают: «все откроется» к концу мира. Подтверждением тому стали сенсационные открытия в Египте и других частях света. Эти ошеломляющие открытия представляются не просто как продвинутые технологии, но и во многом объясняют работу Пирамид.
Ученые под руководством Джима Хортака по-новому исследовали Великие Пирамиды Гизы и представили их как сложные гармонические структуры, не только отражающие положения планет и звездных систем, но и имитирующие чакры и гармонические зоны человеческого тела. Даже каждый камень Великой Пирамиды гармонически настроен на определенную частоту или музыкальный тон. Саркофаг в центре Великой Пирамиды настроен на частоту биения человеческого сердца.
Удивительные эксперименты, проведенные доктором Хортаком и его коллегами в Великой Пирамиде и в пирамидах Южной и Центральной Америки, демонстрируют, что пирамиды являются «географическими компьютерами» с голосовой активацией. Когда команда исследователей произносила специфические древние звуки, то этими словами она вызвала видимые стоячие волны света над пирамидами и внутри пирамид. При произнесении древних слов в определенном порядке открывались каменные двери и ходы в недоступные до сих пор помещения. Последующие открытия показали, что атланты, священники и ученые, применяли некий вид гармонической звуковой технологии внутри структур пирамидального храма.
Утерянные знания Тота-Еноха содержат праязык всего человечества — «язык света». Этот язык был известен древним людям, как Хибуру. Хибуру — так назывался первоначальный язык, придуманный специально для землян и введенный искусственно на Земле цивилизацией Хаторов — жителей Венеры. Исследования современных ученых подтвердили — наиболее древние формы иврита и санскрита раньше были единым языком. Форма языка Хибуру была естественной для людей, потому что алфавитные образы возникали из узоров фосфеновых вспышек мозга. Эти же формы букв, на самом деле, пробуждая мысль, создают вращающийся вихрь эфира. Хибуру — это настоящий язык света, проходящий сквозь всю нервную систему человека, вызывающий вибрации в теле.
Кодируя естественные геометрические формы волн физического мира, Хибуру имитирует волновые свойства света. «Ключи», о которых говорил Енох — это звуковые ключи, это матрица вибраций эфирного плана, это мифическая «Энергия Мира». Знания Тота-Еноха, пришедшие с Венеры, Сириуса и Плеяд, описывают звуковые уравнения, закодированными древними мантрами и древними названиями хромосом, способными напрямую воздействовать на ум, нервную систему и физический организм человека. Звуковые уравнения, зарифмованные по системе «дактиль-ямб», «амфибрахий-хорей», «дактиль-анапест»» способны приводить чистого человека в состояние транса, состояние расширения сознания, известного как Савикальпа Самадхи. Египетские жрецы применяли чтение аллитерационных стихов на древнем языке для лечения тяжелобольных людей, а также для изменения структуры ДНК, чтобы избавиться от наследственных заболеваний. В древних египетских текстах сказано: «Если ты хочешь говорить с богами, ты должен сначала изучить язык богов, язык Хибуру». Недаром слово «поэт» в переводе с этого древнейшего праязыка означало — «Тот, кто видит следующий шаг». Поэт в Древнем Египте — это один из синонимов Бога. В Египте настоящие поэты глубоко почитались, ибо Поэт, в понимании жрецов, это не просто человек, способный рифмовать слова, а Творец, божественный мистик, знающий прошлое, настоящее и будущее.
Теперь кадуцей Гермеса с двойной змеей, древнее каббалистическое «дерево жизни», изображенное в Библии, солнечную и лунную энергию, пульсирующую по каналам Иды и Пингалы, мы будем рассматривать в свете знаний Хаторов, как двойную спираль ДНК, как живую вибрирующую структуру, отличную от фиксированной записи. Посвященные Египта говорят нам из глубины веков, что ДНК человека нужно рассматривать как мерцающую, волновую конфигурацию, которую можно модифицировать светом, радиацией, магнитными полями или звуковыми мантрами-стихами. Сорок четыре книги Тота-Еноха, оставленные землянам в подземном Городе, говорят нам о том, что «язык света», язык волшебных стихов лечит не только душу, но и изменяет ДНК и РНК человека в лучшую сторону.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.