Никогда не рано ступить на стезю духовности

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Три Великие Пирамиды — это основная часть крупного комплекса в Гизе, построенного инопланетянами, прибывшими к нам с Плеяд. В дальнейшем Великие Пирамиды были окружены большим количеством всевозможных храмов, гробниц, маленьких пирамид-спутников, построенных земными людьми. В маленьких пирамидках погребали родственников и приближенных фараонов. Все пирамидальные постройки соединялись системой дорог. Полный геометрический объем Великой Пирамиды равен 2656567 кубических метров, а в основе ее конструкции находятся блоки от 2 тонн, до 20 тонн. Максимальный вес цельного каменного блока составляет 600 тонн, и расположен шестьсоттонный блок в верхней части Пирамиды.
Об уникальности пирамид говорит еще и тот факт, что они построены с исключительной точностью: они сориентированы по сторонам света, а соотношение горизонтальных и вертикальных линий пирамиды высчитано так тщательно, что их несовпадения не превышают 2 сантиметра. По расчетам известного уфолога и писателя Алексея Приймы, диаметр молекулы ДНК равен 20 ангстрем. Длина шага спирали молекулы — 34 ангстрем. 20:34 = 0,588. А апофема грани пирамиды Хеопса — 187 метров. Диагональ ее основания — 329 метров. 187:329 = 0,568. Прийма задается следующим вопросом: «К чему такая высокая точность и отчего такие совпадения (совпадения ли)?»
Подобные вопросы стали краеугольным камнем в многолетней дискуссии в научных кругах о возрасте, назначении, свойствах и эффектах пирамид, а также о технологиях их возведения.
В 1978 году на плато в Гизе японские исследователи попытались построить каменную пирамиду высотой всего лишь 11 метров, невдалеке от пирамиды Микерина. Им удалось возвести только нижние ярусы пирамидальной конструкции способом наклонной плоскости. Чтобы достроить верхние ярусы до высоты 11 метров, японские исследователи вынуждены были доставить на строительную площадку мощные краны, американские бульдозеры и корабельные лебедки… Возникает естественный вопрос: как же при помощи наклонной плоскости были построены пирамиды высотой 146 метров, если современным строителям без мощных моторов невозможно построить и одиннадцатиметровую пирамидальную конструкцию?
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.