ПИРАМИДЫ НА ЛУНЕ

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Вы можете изменить мир путем преобразования ваших предположений

Дорогие мои, наша Луна задает как ученым-исследователям, так и простым жителям Земли намного больше вопросов о пирамидах, чем Марс. Фотографии, сделанные американской станцией «Луна-Орбитер-2» в 1966 году с высоты 48 километров, запечатлели в районе Моря Дождей восемь объектов правильной пирамидальной или конической формы. Исследуя снимки Лунных Пирамид, наш инженер А. Абрамов обнаружил, что план размещения лунных объектов пирамидоообразной формы сходен с планом расположения Пирамид Хеопса, Хефрена и Микерина на плато Гиза. Что вызывает удивление: центры этих сооружений являются зеркальным отображением вершин трех египетских Пирамид…
С момента своего запуска 22 октября 2008 года индийский космический зонд Чандраян-1 передал более 40 000 изображений разных участков поверхности Луны. Специалисты из Индийской организации космических исследований (ISRO) заявляют, что это — рекорд, по сравнению с лунными миссиями других стран.
По подсчетам ISRO, за последние 75 дней камеры Чандраяна делали и передавали по 235 фотографий ежедневно, то есть примерно 1 фото в минуту. Также сообщается, что разрешение некоторых изображений достигает 5 метров, предоставляя четкую и чистую картину поверхности Луны, в то время, как лунные миссии других стран предоставляли фото со значительно худшим разрешением. Таким образом, ISRO получила поистине огромные данные о лунной поверхности с ее кратерами.
26 ноября встроенная камера зонда Terrain Mapping Camera, работающая с 29 октября, начала съемку гор и кратеров Луны. Пресса озвучила это так: «Результат для ISRO оказался неожиданным». Разъяснения мы нашли на одном фото, снятом Чандраяном-1 и опубликованным непосредственно ISRO.
На фотографии изображен некий пирамидальный объект, имеющий в основании идеальный треугольник. А если учесть, что фото было сделано с высоты 395 км, то грани пирамиды должны достигать 4 километра. Аномалия? Возможно, но не стоит забывать, что это фото было предоставлено ISRO, а не, скажем, NASA. Кроме пирамид на Луне было зафиксировано множество целых и разрушенных высоких зданий, сигарообразных и дискообразных кораблей, работающих машин, напоминающих огромные экскаваторы. Сфотографировал Чандраян-1 и прямоугольные кварталы разрушенных городов…
Множество загадочных явлений, зафиксированных на поверхности спутника Земли, позволяют предположить невероятное: Луна — это искусственно созданная космическая база.
В 1968 году НАСА (Аэрокосмическое агентство США) опубликовало каталог лунных аномалий, содержащий 579 наблюдений, проведенных в течение нескольких веков. Еще в XVIII веке астроном Вильям Гершель впервые привлек внимание ученых к огням, линиям и геометрическим фигурам на поверхности Луны. С тех пор аномальные явления на ее поверхности наблюдаются постоянно.
Уже в наше время, более 10 лет систематически наблюдая Луну с помощью 800-кратного телескопа, японец Яцуо Мицусима неоднократно снимал на видеокамеру пролеты темных объектов над разными частями Луны. Полученные им материалы сенсационны: диаметр летающих объектов — в среднем около 20 километров, а скорость перемещения — около 200 километров в секунду.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.