БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Тело есть темница души, а чувства — ее тюремщики

Сенсационное заявление сделал в 1991 году известный океанограф Верлаг Мейер. Он сказал, что видел в самом центре Бермудского треугольника на глубине 600 метров две громадные пирамиды. Каждая из пирамид превышает по своим размерам пирамиду Хеопса почти в три раза. Верлаг Мейер обнаружил подводные пирамиды во время исследования дна при помощи специальной аппаратуры. В результате исследования поверхности пирамид, ученый пришел к выводу: материал, из которого они сделаны, напоминает очень толстое стекло. Грани пирамид, сложенные из некоего неизвестного науке материала, похожего на отполированный кристалл или высокопрочное стекло, скрывают генераторы каких-то мощных энергий. Верлаг Мейер заявил, что предварительные данные говорят о том, что возраст пирамид не превышает 50 лет, а технологии, по которым они построены без единого шва, землянам неизвестны.
Эта сенсационная новость была оглашена учеными на пресс-конференции во Флориде в 1991 году. Журналистам были предоставлены эхограммы и фотографии пирамид. Но в последующие годы власти США засекретили всю информацию о хрустальных пирамидах Бермудского треугольника и о светящихся пирамидах в прибрежных водах Чили. Там, возле южной части Чили, во впадине Беллинсгаузена учеными США был обнаружен целый ряд таких же «стеклянных» пирамид на глубине 600 метров. Здесь мы можем вспомнить о сбывшихся пророчествах Эдгара Кейси. В частности он говорил об огромном цельном кристалле, вырубленным атлантами из восьмикилометровой кварцевой жилы. Найти этот кристалл в Земле и отполировать его нужным образом атлантам помогли инопланетяне Сириуса и Плеяд (Об этом я писал в книге «Инопланетные цивилизации Атлантиды»). Кристалл был установлен в центре Бермудского треугольника. Этот громадный Кристалл обладает чудовищной силой и до сих пор работает. Возле «стеклянных» пирамид в центре Бермудского треугольника научные суда США постоянно фотографируют НЛО дисковидной формы, которые в данной акватории стремительно входят в воду и исчезают где-то под пирамидами. Зафиксированы и многочисленные случаи вылета из-под пирамид, из-под воды в небо различных неопознанных летающих объектов.
Сообщения о других пирамидах, найденных в районе Бермудского треугольника, регулярно поступают в прессу США. Например, известный атлантолог Чарльз Берлиц говорил о том, что нашел каменную пирамиду — точную копию пирамиды Хеопса высотой 150 метров, на глубине около 400 метров.

Потомок шаманов майя, Алехандро Серийо Перес сейчас живет в Гватемале. На съезде шаманов он был выбран Старейшиной всех шаманов обеих Америк. Алехандро Серийо Перес сообщил журналистам, что города, построенные на Юкатане и в долине Нила, были воздвигнуты предками майя, пришедшими из Атлантиды. Слово «майя» раньше звучало как «май». Слово «май» переводится — атланты. До катастрофы, уничтожившей остров Посейдонис, майя жили в центре Бермудского треугольника, в главном городе атлантов. Город так и назывался — Алмазный. В центре города возвышалась хрустальная пирамида высотой полкилометра. Сейчас эта пирамида на дне моря. Она до сих пор работает…
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.