ЛУГАНСКИЕ ПИРАМИДЫ

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Ум возвышает человека, и он же губит его. Если ум погряз в мирских заботах, это ведет к рабству; если он считает этот мир не более чем временной обителью, то он обретает свободу и озаренность
На Украине под Луганском возле села Степановка школьники из кружка любителей археологии обнаружили следы древних построек. Затем сюда приехали специалисты Киевского НИИ памятникоохранных исследований Министерства культуры и туризма Украины. Они-то и нашли под землей рукотворную пирамидальную кладку. Ученые раскопали вершины двух пирамид. По словам Клочко, доктора исторических наук, заместителя директора НИИ, эта находка уникальна. Как показало исследование радиоуглеродным методом, возраст открытых пирамид составляет около 5 тысяч лет. Это может означать, что на территории современной Украины некогда существовала очень могучая, технически развитая цивилизация. По словам археологов, эти пирамиды были частью древнего архитектурного ансамбля, общая площадь которого составляла полтора квадратных километра.
Сейчас раскопки пирамид продолжаются, находка постепенно превращается в музей под открытым небом. В отличие от курганов, пирамиды не разрушаются и не боятся вандалов. Археологи подсчитали: чтобы полностью расчистить сооружения от земли, им потребуется несколько десятилетий.
Украине последнее время очень везет на уникальные открытия. Несколько лет назад кандидат технических наук Виталий Гох заявил, что обнаружил на Крымском полуострове 37 подземных пирамид высотой около 50 метров каждая. По его словам, пирамиды под землей он нашел при помощи собственноручно созданного прибора, который якобы показал не только существование подземных пустот, но и их очертания. По предположению первооткрывателя, Крымские пирамиды должны были вбирать энергию ядра земли и направлять ее в определенные точки.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.