Только тот, кто шествует без печали, свободный от желаний, затворившийся в себе, в уединенном раздумье, — назовется мудрым

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
В книжке «Легенды и притчи, рассказы о йоге» я уже говорил о приближающемся космическом катаклизме: «Когда компьютер «нахватается» вирусов от игрушек и интернета, то он обычно зависает. Компьютер требует перезагрузки. Наш физический мир подобен компьютерной игрушке. Земля «нахваталась» вирусов и она — зависает. Вы можете легко заметить, что все ваши настенные часы лгут — они постоянно убегают вперед. Потому что с каждым годом планета все больше замедляет свое вращение — Земля зависает. Сбои во вращении планеты вызывают невиданные разломы земной коры, землетрясения, ураганы и наводнения. Если мы не построим правильные четырехгранные пирамиды в ближайшие год-два в энергетических точках планеты, или каким-либо другим способом не усилим узлы эфирной кристаллической решетки над Европой, Африкой и Америкой, то в начале 2013 года произойдет резкая смена Полюсов. Многие земли провалятся в морскую пучину, а океанская вода взлетит в разряженный воздух. Так уже не раз бывало во времена Лемурии и Атлантиды. Всемирные Потопы происходят на Земле каждые 13 тысяч лет».
Атланты хорошо знали о цикличности планетарных и космических катаклизмов. Чтобы уберечь нашу планету от всемирных Потопов и разрушений они построили 144 большие пирамиды и 143856 малых пирамид в энергетических точках Земли, на линиях магнитных меридианов. В то время, когда все пирамиды атлантов работали в единой энергетической сети, они создавали эфирное защитное поле, которое предохраняло планету от космических катаклизмов. Пирамиды защищали Землю от смены Полюсов, от Потопов и резких движений материков. Во время войны Атлантиды с Пракитайской империей многие большие пирамиды были повреждены или уничтожены. Эфирная защитная сеть над Землей была ослаблена, и случился переворот Полюсов. Причем, переполюсовка прошла не абы как, а по строгой схеме, заложенной в той же системе пирамид. Ибо Полюса при резком перемещении к своему новому месту дислокации всегда движутся по электромагнитным меридианам, выстроенным глобальной системой пирамид атлантов.
Сейчас половина пирамид атлантов либо разрушена, либо скрыта морями, либо находится не на магнитных меридианах. Многие пирамиды атлантов не работают, или работают неправильно, или вполсилы. Хрональное излучение, идущее от подводных пирамид, очень слабое, так как морская вода рассеивает по поверхности океана энергию центральных лучей пирамидальных конструкций. Таким образом, по сведениям ясновидцев, современные действующие пирамиды не спасут Землю от смещения Полюсов, но предохранят от полного переворота Полюсов на 180 градусов. При сегодняшнем состоянии системы пирамид, нынешний Северный Полюс сместится на 60 градусов и будет располагаться в горном Тибете, в районе горы Кайлас, а Южный окажется в районе острова Пасхи.
Я думаю, что если мы хотим избежать всемирного катаклизма и резкой смены полюсов в 2013 году, то нам необходимо либо построить 72 большие пирамиды на линиях магнитных меридианов и включить их энергию в работу общего защитного поля Земли, либо создать новые источники нейтринной энергии взамен утраченных пирамид атлантов.
К сожалению, современная цивилизация наземных людей пока что неспособна построить даже одну пирамиду, подобную пирамиде Хеопса. Поэтому, мне кажется, нам нужно идти другим путем. Предполагаю, что мы можем восполнить энергию защитной эфирной сети при помощи включения в работу конусообразных гор или высоких холмов. План моих действий таков: выяснить наиболее слабые места, наиболее уязвимые узлы в кристаллической решетке (эфирной защитной сети) планеты. Затем найти вблизи этих мест горы или конусообразные холмы, стоящие на магнитных меридианах. На вершине выбранной горы сложить из камней пирамидку, такую уменьшенную копию пирамиды Хеопса, высотой два-три метра. Этот каменный пирамидион нужно сориентировать гранями по компасу, по оси Север-Юг. Далее: внутри построенной пирамидки мы спрячем заряженный кристалл горного хрусталя. Кристалл должен излучать частоту «Х» и находиться на расстоянии одной трети высоты от основания конструкции пирамидиона.
Затем нам нужно будет активизировать корневую чакру горы — Муладхару, включить ее в работу. Для этого под горой мы построим дольмен «головой» на Север в пропорции Фи = 1,618. Эту комнату мы сложим из гранитных или известняковых плит. Дольмен желательно расположить над потоком подземных вод или подземных газов. В южной части дольмена мы заложим заряженный кристалл обсидиана или заряженную на частоту «Х» пирамидку из шунгита. Все. Нам остается только при помощи мантры включить дольмен. Такой дольмен активизирует корневую чакру горы, и энергия из центра Земли начнет поступать в больших количествах на верхний кристалл. Дальше гора-пирамида сама включится в общепланетарную защитную цепь. Я думаю, что подобным образом нам надо активизировать 72 горы в разных частях Земного Шара, и тогда еще примерно 3600 лет мы можем не опасаться Потопов и всемирных катаклизмов на этой планете…
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.