Твой враг — лучший учитель на земле…

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру

Несложные подсчеты показывают, что на этот раз Немезида должна пролететь от нас на очень опасном расстоянии. Выходит, что опять океан вздуется многометровой горой, и приливы увеличатся примерно в шесть раз. Двухсотметровые волны с воем ринутся на Соединенные Штаты Америки и Европу. Под толстыми водами океана скроются Испания и Голландия, Бельгия и Англия, половина Франции, половина Германии и так далее… Вся Европа, вплоть до Уральских гор, испытает на себе очищающую силу приливной волны. После Потопа начнется беспрерывное извержение ослепительной лавы из недр земли. Континентальные плиты будут разламываться на ровном месте и проваливаться в магму. Появится много новых вулканов и материков, а старые континенты с шипеньем и грохотом погрузятся в раскаленную мантию планеты.

В 1983 году американские астрономы обнаружили приближающуюся к солнечной системе неизвестную планету, во много раз превосходящую по массе Землю. И вы уже, наверное, почувствовали, дорогие мои читатели, как излучение этого небесного тела оказывает воздействие на вашу жизнь. Электромагнитные потоки Нибиру возбуждают солнечную активность, а на Земле разрушают молекулы воды, делая их короче и насыщая воду электричеством. Молекулы воды, при дроблении, выделяют тепло и свободные электроны. Поэтому средняя температура поверхности Земли за последние четыре года выросла на один градус. Нарастающая гравитация Немезиды разогревает ядро Земли и вызывает магнитные бури. Происходит потепление климата и замедление вращения нашей планеты. Все обменные процессы на Земле стремительно ускоряются. Сердцебиение планеты Земля (частота Шумана) возросло с частоты 7,8 Гц до 10 Гц. В течение 5 тысяч лет частота Шумана была 7,8 Гц. Тысячелетия она была настолько стабильной, что земные военные ученые и неземные невоенные космонавты настраивали по ней свои сверхточные приборы.

Однако в последние годы частота Земли стала стремительно возрастать и сейчас достигла уже 12 Гц. В соответствие с повышенной частотой Шумана хочет привести свою внутреннюю частоту каждая клеточка вашего тела. Когда частота достигнет величины 13 Гц, то произойдет смещение Полюсов и экватора Земли.


Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.