КАК БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ПЕРЕХОД

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру

Не позволяйте людям навязывать вам свои ощущения и не делитесь с ними своими чувствами

 

Многие люди неверно представляют себе Апокалипсис. Он идет уже давно, идет лет десять, по меньшей мере. Приметы Апокалипсиса очевидны: повышенная смертность при пониженной рождаемости; нестандартные нарушения климата: тепло — зимой, холод — летом; усиление ветров и ураганов; повышение вулканической деятельности; учащение крупных землетрясений; таяние вечных льдов; обширные наводнения; общепланетарное потепление климата; драматические техногенные катастрофы; появление нетипичных вирусов и новых болезней; всеобщий экономический кризис. Но это все еще только начало. Переход в Четверное измерение проходит в течение нескольких временных волн. Впереди нас ожидают еще три волны в конце 2009 года, в конце 2012-го и в начале 2013 года. Это будут самые сильные, самые трагичные, самые значащие...

В наше время все благочестивые люди уже чувствуют мощные энергии Космоса. Эти ультракороткие лучи всех видов поступают из Центра нашей Галактики и Вселенной. Потоки тонкой энергии Космоса создают предпосылки для нестабильности всех типов электромагнитных и гравитационных полей как на планете Земля, так и во всей Солнечной системе. Сложные атомы физической материи разрушаются, превращаясь в простейшие составляющие. Все искусственное разваливается. Поэтому сейчас возникли критические ситуации, при которых преображение Земли и Человечества может произойти в любой момент. Техногенный мир человечества стремительно и неуклонно рушится, и вместе с ним рушится жизнь Пятой Расы — цивилизации людей-разрушителей. После Потопа всплывут новые материки, и на их землях начнет активно развиваться цивилизация созидателей и творцов.

В наше время многие сиддхи и ясновидящие видят «грязь» на тонких телах людей, астральную грязь на улицах, на домах, в квартирах. Это эманации низких людей, их сознаний, их истечения, продукты их жизнедеятельности, представляющие собой настоящую канализацию. Грязь — это злоба, ненависть, алчность, зависть, похоть, агрессия. На тонком уровне — видится грязь буквальная. Именно так выглядит наш земной мир на эфирных планах.

Если сейчас люди нашей земли не смогут хотя бы частично уменьшить разрушительный смерч собственной чувственно-мыслительной деятельности, то уже через два года вся планета будет поставлена в экстремальные условия жизни, описанные в предыдущих главах.

Планетарная катастрофа может быть скоротечной и ужасной по своим последствиям, если мы не изменим свое сознание. Если при изменении полярности магнитных полюсов Земли произойдет резкое смещение Земной Оси, то быстрое перемещение материков приведет к наводнениям, извержениям вулканов, землетрясениям и стремительному изменению климата.

После смены полюсов Москва окажется в экваториальной части, и температура может кратковременно подниматься даже выше 60 градусов по Цельсию.

Некоторые контактеры и Ванга предсказали, что в 2009 году в нашей столице должны произойти землетрясения. И тогда центральная часть Москвы начнет проваливаться под землю. Вся территория Европейской части России будет залита водой Потопа. Воды Средиземного, Черного и Балтийского морей соединятся, и среди огромной водной глади на всей этой огромной территории лишь в некоторых возвышенных местах будут едва теплиться островки жизни. Большая часть низменностей Западной Сибири также будет затоплена водой. Все другие земли России как восточные, так и южные подвергнутся интенсивной чистке Огнем и Водой. Вода не затопит лишь небольшую территорию юго-восточной Сибири.

В Южной Африке проснется мощнейший пояс вулканической активности, что приведёт к стремительному погружению в океан всей южной части Африканского континента ниже реки Конго. Исчезнет под водой и остров Мадагаскар. Северный и Тихий океаны сольют свои воды воедино, покрыв большую часть территории, начиная от Забайкалья. В новый океан войдут все нынешние участки Восточной Азии, включая Дальний Восток, Курилы, Сахалин, междуречье двух китайских рек, острова Японии. Карта Мира за считанные годы преобразится до неузнаваемости: многие государства исчезнут вовсе. Оставшиеся страны продолжат свое жалкое существование, превратившееся в смертельную борьбу за физическое выживание, за всемирное господство, которая плавно перейдет в третью психотронную и термоядерную мировую войну. Северная часть Европы за очень короткое время превратится в гряду мелких островов с вулканической активностью. Швейцария с севера получит выход к вновь образованному Большому морю. Англия, половина Франции и Германии уйдут под воду. Сильнейшие потрясения предстоят обоим Американским континентам. Утонут Канада и Аляска. Исчезнут под водой южные территории США и превратятся в небольшие острова восточные земли Северной Америки. Северные страны Южной Америки поглотят воды океана. Между оставшимися островками суши будут бушевать небывалой мощи тайфуны и цунами огромного нового океана.

Неотвратимо надвигающаяся волна катаклизмов к 2013 году может унести пять миллиардов человеческих жизней. Такая безрадостная перспектива ожидает нас, если мы не перестанем уничтожать самих себя своими мыслями и накапливать деструктивную энергию в ауре планеты.

От Огненного Света Преображения нас не смогут спасти ни деньги, ни власть, ни подземные бункеры. Потому что в мир новой Земли уже невозможно будет проникнуть низкому сознанию.


Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.