Тень летящей птицы никогда не движется

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру

По данным современных западных ученых Планета Х — это одна из множества планет, вращающихся вокруг так называемой «Темной» звезды. Другое название звезды — Бурый Карлик. По современным данным астрономов эта Темная Звезда имеет пять малых планет. Шестая планета Бурого Карлика, которая размером с нашу Землю, имеет условное название «Родина». Есть еще седьмая планета, она вращается вокруг Бурого Карлика и нашего Солнца. Седьмая планета Темной Звезды называется Нибиру. Итак, планета Нибиру вращается вокруг двух солнц по очень вытянутой орбите. Таинственная планета «Родина» во многом похожа на нашу Землю — это то место, откуда аннунаки, или великаны, или Боги старины улетали на ракетах обживать и осваивать ближний космос. Когда-то давным-давно лирианцы прилетели на планету «Родина», обустроили эту планету и стали называться аннунаками. С «Родины» аннунаки пришли на Нибиру, а с Нибиру — на нашу Землю. Один раз в 3600 лет Нибиру появляется в плоскости планет солнечной системы между Марсом и Юпитером. Орбитальный наклон Нибиру около 33 градусов к плоскости движения планет солнечной системы. Так как Нибиру проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это смещает орбиту планеты Земля, иногда, но далеко не всегда, смещает ее Полюса. Ретроградное движение Немезиды и ее колоссальное гравитационное поле являются главными причинами внесения разрушений и катаклизмов на планетах солнечной системы. Нибиру видится с Земли пламенно красным диском, со временем вырастающим до размеров Солнца, видится с осколочным шлейфом комет, метеоров и летящими рядом с ней двенадцатью лунами.

 

Немезида-Нибиру и её планеты-спутники являются виновниками таких происшествий, как разрушение планеты Малдек (Фаэтон) и появления пояса астероидов. Немезида — причина кратеров или поверхностных трещин на Луне и планетах нашей солнечной системы. Нибиру также виновата в изменении орбит планет, осей их наклона.

На нашей Земле Немезида-Нибиру виновница исчезновения Пангеи, Лемурии, Гипербореи и Атлантиды, бесконечных Потопов, извержений вулканов и колоссальных наводнений. Планета Х является связующим звеном между нашей солнечной системой и системой Темной Звезды или звезды — Бурый Карлик.


 

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.