Бог — словно волшебное дерево, которое дает все, что ни попросишь. Но чтобы попросить и взять, надо подойти поближе к дереву

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру

Может быть, кто-то из вас уже знает, дорогие читатели, что и в «Авесте», священной книге древних персов, упоминается весьма похожий учитель, носивший имя Има. Има у персов — это морское чудище с ластами на задних ногах и перепонками на передних руках и с огромной железной шапкой на голове. Этот морской змей тоже вышел из моря после Потопа и тоже учил людей как обрабатывать землю, строить города, как выплавлять металл, учил космическим наукам и высоким знаниям.

 

Как вы уже догадались, дорогие читатели, во всех приведенных древних легендах и преданиях речь идет об одном и том же существе — Пророке из Агарти, Великом лемурийце, Ману, Царе Шамбалы, Бонпо-Будде. Пророк из Шамбалы, Ману-лемуриец смог изменить путь развития пятой расы человечества от деградации, поголовного одичания и войн к раю на Земле. Выполнив свою миссию, мессия вернулся в свою гору-пирамиду Кайлас и опять вошел в Нирвикальпа-самадхи.

Я вам поведал эту историю, чтобы вы увидели, дорогие мои читатели, сколько много общего между Бонпо-Буддой, Ману-лемурийцем и Калка-Аватаром. Ведь не зря говорят: «Что было — то и будет, что делалось — то и будет делаться».

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.