Души существуют по воле Бога, в согласии с Его планом — а значит, на всех людей распространяется милость Божия

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру

18 000 лет назад Шамбала и Агарти, изучавшие процессы неумолимой деградации человечества, решили наконец использовать в качестве пророка не атланта, не гиперборейца, а лемурийца. По просьбе махатм Шамбалы дух лемурийца вошел в свое каменное тело, которое сидело в Гималайской пирамиде в состоянии Нирвикальпа-самадхи несколько миллионов лет. Затем лемуриец открыл физические глаза, разобрал заваленный скалами выход и явился людям. Дикие племена ариев и дравидов пали пред ним на колени. 

Так на индийской земле появился Ману, Рама, или как его еще называют буддисты — Бонпо-Будда. Лемуриец, действуя в районе Гималаев, отобрал лучших мужей и жен арийцев, изолировал их от других диких племен и стал учить людей космическим знаниям. Для того, чтобы они смогли впитать духовную мудрость «Хроник Акаши», чтобы им хватило годов жизни выучиться на Учителей человечества, Ману приготовил для отобранных людей таблетки вечной молодости. Таблетки состояли из кальцинированной ртути, обработанной уданой (Удана — одна из десяти пран, составляющих эфир). Эта живая ртуть способствовала омоложению физического организма и давала человеку возможность вечной жизни на Земле. Процесс бесконечного продления жизни при помощи подобных таблеток называется в йоге «Кайя кальпа». Так вот, Ману учил людей йоге и медитации, учил ясновидению и чтению записей «Хроник Акаши». Учил умению применять знания лемурийской цивилизации в жизнь. Когда избранные люди, прожив тысячу лет в учебе и аскезе, стали готовы к учительству и управлению народами, Ману способствовал их размножению и расселению по всему Земному Шару. К тому времени количество воды после Потопа на землях уменьшилось, и в результате получились новые острова и континенты. В седьмой раз со дна океана всплыл священный архипелаг Атлантида. Именно тогда под водительством Бонпо-Будды волна арийцев перелетела на самолетах и виманах с непотопляемого кусочка Индии в Атлантиду.

Эти новые люди, будучи более развитыми духовно и технически, легко выдержали конкурентную борьбу за территории у одичавших племен атлантов, и на большинстве изолированных островов смогли построить для себя «Золотой век».

 

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.