Безграничная добродетель похожа на жестокость

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру

Дорогие мои читатели, все народы мира подсознательно знают о Страшном Суде над грешными людьми, который состоится в 2013 году. Многие эзотерические источники утверждают, что именно этот год принесет грандиозные перемены на Земле и на других планетах солнечной системы. Так, согласно летоисчислению индейцев Майя, в декабре 2012 года наступит конец Эры Рыб, которая длилась больше пяти тысяч лет. Начнется Эра Водолея. Древний календарь Майя, уникальный и необыкновенно точный, он делит все существование Вселенной на несколько циклов. Согласно его летоисчислению 21 декабря 2012 года произойдет окончание одного цикла и начало нового цикла.

Это предсказание древних Майя удивительным образом перекликается с текстами и предсказаниями древних шумеров, с предсказаниями туземного племени Новой Зеландии маори, египетских жрецов, индейцев хопи и многими другими, не связанными между собой источниками.

Например:

— Египетский календарь заканчивается в 2012 году.

— Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году.

— Инки назвали 2012 год — датой «встречи с самим собой»,

— Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир перевернётся с головы на ноги.

— Календарь Майя заканчивается 21 декабря 2012 года.

— Известный йог Шри Юктешвар, учитель знаменитого Парамаханса Йогананды, в 1894 году в своей книге «Святая наука» указал на характерные ошибки известных индийских астрономов и астрологов при прочтении Вед. В этом труде Юктешвар научно доказал, что Кали-Юга длится не 432000 лет, а всего 1200 лет, что четыре юги на Земле проходят всего за 12000 лет. За книгу «Святая наука», за то, что Шри Юктешвар Гири правильно перевел для европейцев священные индийские Веды, которые говорят, что в начале 21 века заканчивается Кали-юга, сам гурудэва Бабаджи (Шива) пожаловал ученику своего ученика Лахири Махасайи — Юктешвару титул «Свами».

Буддисты говорят о пришествии в 2012 году Майтрейи, христиане — Христа, ведантисты ждут прихода Калки-Аватара, мусульмане — пророка Магомета, Е. И. Рерих оповещала о приходе в конце 2012 года Великого Владыки. Этот Владыка, по ее словам, является объединенным Эго сразу же трёх Великих Учителей — Христа, Будды и Майтрейи. Также различные народы в своих религиях и мифах по-разному предполагают, как произойдёт этот Приход. Буддисты утверждают, что будет жестокая война в Индии, и воинство Майтрейи победит темные силы. Христиане считают, что Христос появится, как молния, — от восхода и до заката, но не в физическом облике, хотя живописцы и рисуют летящего по небу человека в белых одеждах. Мусульмане просто говорят, что Пророк уже родился, и скоро объединит все разрозненные мусульманские силы, и якобы Ислам победит все зло на Земле и все остальные религии мира. Дорогие мои, давайте посмотрим, что говорят Веды и святые люди в Индии о грядущем Апокалипсисе и приходе Майтрейи.


Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.