Обучение

Наука » Транспорт » Руководство МСАТ по безопасности на автотранспорте
2.3.1. Регулярно проводите обучение сотрудников мерам безопасности, а также занятия по их переподготовке, на которых рассматриваются вопросы безопасности труда, автотранспортных средств и производственных помещений. Обеспечение безопасности должно стать частью повседневной работы сотрудников и руководителей компании.
2.3.2. Обучение мерам безопасности должно заключаться в предоставлении сведений о характере угроз нарушения безопасности, способах их распознавания и снижения, а также о действиях в случае нарушения безопасности. В обучение также должно входить ознакомление с планом мероприятий по обеспечению безопасности (если таковой имеется) в соответствии с обязанностями конкретных лиц и их функциями по реализации этого плана.
2.3.3. Обеспечьте персонал руководством/справочником для водителя автотранспортного средства или памяткой по безопасности, если таковые имеются.
2.3.4. Регулярно проверяйте, насколько сотрудники/водители знакомы со средствами обеспечения безопасности, установленными на автотранспортных средствах и на территории компании, и умеют ими пользоваться.
2.3.5. Если сочтете целесообразным, пригласите специалистов из компетентных органов, таких как полиция, таможенная служба и т.д., а также представителей других организаций для обучения и инструктажа ваших сотрудников
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.