Как распознать состояние сверхчувственного транса

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Отдаете ли вы себе полный отчет в своих экстрасенсорных возможностях, осведомлены ли вы о них вообще? Знаете ли вы, когда и как вы получаете информацию? Сверхчувственный транс отличается от индуцированного транса, так как часто возникает сам по себе, без видимых причин.

Может оказаться, что вы получаете некие сверхчувственные сигналы уже в течение долгого времени, но либо вовсе не обращаете на них внимания, либо игнорируете, как нечто, не имеющее особого значения.

Сейчас вы можете сказать себе, что настало время начать уделять внимание тому, что вы сами себе сообщаете, не слыша себя. Только помните, что ваш способ получения информации может отличаться от всех ранее известных способов. .

Один раз сумев распознать сверхчувственный транс, вы уже будете знать, когда он возникает, и сможете брать на заметку информацию, которую получаете. Она может иметь вид ощущения, голоса, звука, картинки, запаха или даже вкуса во рту. Вы можете не понимать, что означает происходящее, и это нормально, если только вы не вовсе пренебрегаете этим.

Попросите силу, в которую вы верите, даровать вам только те знания, что вы сможете использовать для помощи себе или другим людям.

Вы можете получить интуитивную информацию от кого-то, кто сам не подозревает о том, что он ее вам предоставляет. Это может произойти в разговоре с другом или случайным человеком. Информация может прийти к вам с обрывком разговора, случайно услышанного где-нибудь на улице. Вы можете обдумывать что-либо или быть в поиске какого-либо ответа или решения, и неожиданно вы увидите знак, случайно купите или подберете на улице нужную книгу или найдете информацию в телевизионной передаче или в Интернете. Вы можете использовать самогипноз, чтобы внушить себе, что в единой информационной сети есть ответ на ваш вопрос, а затем обратить внимание на ощущения, которые вы в этот момент испытываете. Вы получите ответ и, возможно, поймете его.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.