Про учёбу и развитие молодёжи в России.

Наука » Политология
Маленькие дети очень умны, почему бы не поставить перед ними какие-то стратегические вопросы и проспонсировать проведение конференций. У них есть идеи, как сохранить мир на Земле, как сделать так, чтобы не было войн. Это очень сложные вопросы, но я уверен, что ответы на них есть. Вы знаете, в чём наш плюс как парламентской партии и политической силы?
Мы единственные в стране делаем всё от нас зависящее, чтобы такие дискуссионные площадки, которые у нас есть, просто работали, и вы могли бы высказать своё мнение.
Давайте посмотрим немного в глубину. В Советском Союзе было очень много хорошего, было и много плохого, но школьник, заканчивая восьмой или десятый класс, уже мог выстроить свою дальнейшую судьбу. Он знал, что может пойти учиться в ПТУ, стать слесарем, мастером, получать зарплату 200 рублей, затем поступить в институт. Жизнь молодого человека была фактически выстроена. Теперь у вас абсолютно другая ситуация. Объясню почему. Вроде бы нет войны и жёстких перестроек. Да, начало возрастать количество вузов. На многие бюджетные места даже есть недобор. Можно получить и бесплатное образование. Ввели ЕГЭ. Мы, например, вообще предлагаем отменить вступительные экзамены. Пожалуйста, поступай, учись. Если у тебя хватило мозгов полгода выдержать тот курс, который предлагает данное учебное заведение, милости просим. Если ты не проходишь, уходи в другой вуз, где преподавание послабее. И поэтому сейчас наша цель как парламентской партии — помочь вам как-то расшевелить себя. От государства нужно просить только одного: чтобы оно просто не мешало, убрало административные барьеры, в результате которых не могут реализовываться творческие люди, губится мелкий и средний бизнес. Думайте только об одном: как самореализоваться и с нашей помощью либо с помощью Государственной Думы продавить те препятствия, которые вам мешают, а всё остальное вы сделаете сами
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.