Как предотвратить рак: советы

Наука » Медицина » Онкология
Если вы или ваши знакомые столкнулись с этим страшным заболеванием, то впереди у вас долгий путь по борьбе с ним. Другие опасаются заболеть раком. Вы можете уменьшить риск заболевания, понимая, что это такое, как он растет, и как предотвратить рак.
Рак начинается с аномального роста клеток. Раковые клетки возникают, растут, изменяются и превращаются в опухоль в организме и будут продолжать расти, пока их не остановят. Современная медицина останавливается рост клеток с помощью хирургии, в результате которой раковые клетки удаляются, химиотерапии, отравляющей их, и излучения, сжигающего их. После того, как вы стали жертвой этой болезни и начали лечение, выживание становится вашей основной целью. Давайте все-таки узнаем, как предотвратить рак.
Никто не хочет заболеть раком. Однако по оценкам, в 2008 раком заболели 745 100 мужчин и 692000женщин. У половины всех мужчин и одной трети всех женщин рак будет развиваться в течение всей жизни. Подсчитано, что Калифорния будет иметь самую высокую численность случаев заболевания раком в этом году. Эти статистические данные приведены на веб-странице Американского онкологического общества. Это огромное количество людей находятся под угрозой заболевания раком, когда его можно и предотвратить.
Предотвращение или снижение рисков, связанных с раком означает уменьшение токсинов организме. Вы можете уменьшить количество токсинов, поступающих в организм, контролируя то, что вы кладете в рот, наносите на кожу, используете в ваших домах. Токсины, также известные как яды и канцерогены, попадают в наш организм по-разному. Вот несколько примеров и предложений как предотвратить рак:
1. Огромное количество рафинированных углеводов содержится в обработанных пищевых продуктах, предлагаемых ресторанами быстрого питания. В эти продукты добавлен сахар, соль, очищенные зерна и масла, химические добавки и консерванты, для улучшения вкуса и текстуры, и увеличения срока годности пищи. Одним из этих химических веществ является глутамат натрия, глютамат натрия, усилители вкуса и аромата. Эрб утверждает усилители вкуса добавляются в пищу по двум причинам: чтобы заставить нас выбрать определенный продукт и заставить нас съесть большее количество этого продукта. Усилители вкуса вызывают привыкание. Во время еды рафинированные углеводы повышают аппетит.
Посмотрите на ингредиенты на этикетке. Вы можете научиться читать этикетки путем поиска "продукта" или химического вещества, чтобы узнать, что вы едите и чем пользуетесь в своем доме. Или, вы можете решить, что продукт покупать не стоит.
Увеличение потребление волокна. Волокно помогает поглощать токсины и вымыванию их из организма. Высокое содержание клетчатки приходится на овощи, зелень, и фрукты. Эти питательные вещества находятся лишь в растительных продуктах. Они защищают клетки от повреждений и помогают избавиться от токсинов в организме. Добавление фруктов, овощей и зелени в ваш рацион непременно положительно отразится на вашем здоровье. Теперь вы знаете, как предотвратить рак.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.