Получение медицинской справки без причины

Наука » Медицина » Общий раздел
Любому человеку и в любое время может понадобиться медицинская справка, в том числе и совершенно неожиданно. Внезапный отъезд по делам, реальная болезнь, не зафиксированная в поликлинике, просто неудержимое желание отдохнуть несколько дней могут стать той самой причиной, по которой вам потребуется срочно либо не очень, но все-таки купить медицинскую справку. Благо, что ничего сложно в этом процессе нет, и в наше время купить медицинскую справку может практически каждый человек: главное, чтобы он располагал нужной суммой (которая, по сути, является мизерной) и имел представление о том, где же медицинская справка приобретается.

Начнем с ситуации, когда вы действительно были больны, но ни вызвать врача на дом, ни посетить его в поликлинике по месту жительства возможности не имели. Известно, что большинство врачей отказываются выдавать медицинскую справку в том случае, если они лично не зафиксировали больное горло или расстройство желудка, потому что не хотят потакать возможно ложно больному пациенту, решившему просто прогулять несколько дней работы или учебы. В этом случае самый оптимальный выбор – это просто предложить вашему же участковому врачу купить медицинскую справку у него. Мизерные заработные платы медицинского персонала сыграли свою роль, и сделать медицинскую справку за деньги отказываются лишь единицы особенно принципиальных либо работающих не ради денег, а ради удовольствия врачей (да, еще есть и такие). Если вам повезло, и купить медицинскую справку получилось без лишних хлопот и быстро, можете забыть об этом вопросе. Если же вариант провалился, то теперь вам придется искать новый действенный способ, который поможет завладеть вожделенным документом.

Например, вы можете воспользоваться услугами компаний, которые предлагают купить медицинскую справку у них. Найти такую компанию проще всего в Интернете, введя соответствующий запрос в поисковике и внимательно изучив полученные результаты. Если вам повезет сразу, то обладателем медицинской справки вы станете уже на этот же день (конечно, если оставите заявку не поздно вечером – ведь исполнителю понадобится определенный период времени, чтобы воплотить в жизнь требующийся вам документ).

Этот вариант с приобретением медицинской справки через третьих лиц особенно актуален в ситуациях, когда справка нужна вам для прикрытия совершенно не имеющих никакого касания к здоровью событий: например, срочного отъезда или просто прогула учебы либо работы без каких бы то ни было благовидных причин.

Итак, вы решили купить медицинскую справку, чтобы прикрыть себя. С чего же начать? Во-первых, вы должны определиться с тем сроком, на который вам выпишут документ: это может быть хоть один день, хоть целый месяц. Диагноз лучше подбирать именно исходя из протяженности больничного: например, для однодневного отсутствия вполне благовидным предлогом станет как небольшая травма (например, растяжение или вывих), так и легкое отравление (естественно, сопровождающееся расстройством желудка со всеми вытекающими последствиями). Если же необходимо более длительное отсутствие, то диагноз лучше обговорить совместно с исполнителем заказа, чтобы ненароком не подобрать что-нибудь действительно пугающее и ужасное. Лучше всего просто довериться исполнителю (при условии, что вы сотрудничаете с действительно квалифицированным в этом вопросе человеком) – безусловно, его длительный опыт сотрудничества и работы в таких делах дает ему право заниматься выбором, и делать это вполне успешно.

Может возникнуть и такая ситуация, что медицинская справка может понадобиться для предъявления в университет, и для предъявления срочного. Это весьма распространенная ситуация, в которой купить медицинскую справку надо будет действительно быстро. И в этом случае лучше уже иметь несколько контактов реальных исполнителей, готовых в случае чего оказать вам помощь. Конечно, мало кто заранее задумывается о такой необходимости. Но если вы уже учитесь, то вы должны четко сознавать последствия прогулов без уважительной причины. И все же они не останавливают в тот момент, когда хочется. Скажем, провести неделю в романтике с любимым человеком, или когда друзья тянут на обалденный музыкальный фестиваль в другом городе. Тут может помочь только лишь медицинская справка, и то действительно срочная – чтобы не вызвать никаких подозрений у человека, которому вы ее собираетесь предъявить. Лучше всего будет позвонить исполнителю заказа прямо в разгар веселья, чтобы, пока вы будете предаваться беззаботным развлечениям, ваш заказ уже подготавливался к передаче лично в руки. Тогда вы, приехав с отдыха, сможете сразу же купить медицинскую справку и отправиться на учебу сразу с ней. Что не сможет не порадовать – ведь вы фактически подтвердите уважительную причину собственного отсутствия, что вам и требовалось сделать.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.