Покупка больничных листов

Наука » Медицина » Общий раздел
Если вы дорожите своим рабочим местом, то, без сомнения, не можете себе позволить ни заболеть, ни отлучиться по своим делам. И это правильно – хорошую должность найти достаточно трудно, а если вам это удалось, то за нее нужно держаться изо всех сил. Однако случаются и такие моменты, когда не присутствовать на рабочем месте хотя бы пару дней просто необходимо, и без этого не обойтись. Но как же поступить, чтобы и работу не потерять, и не ходить на нее столько, сколько вам нужно? Существует один беспроигрышный способ, который поможет решить все ваши проблемы: в нужный момент вам просто необходимо купить больничный лист, чтобы иметь в арсенале уважительную причину. Ведь моментов, которые могут заставить вас уехать из города, или даже просто лишить возможности ходить на работу, может быть огромное количество: свадьба близкого родственника в другом городе, продажа квартиры, требующая вашего неусыпного контроля, день рождения лучшего друга, посещение семинара всемирно признанного гуру и так далее. Перечислять можно до бесконечности, но выход один: если начальство не считает вашу причину уважительной, либо вам уже пришлось пропустить рабочий день без предупреждения, скорее ищите исполнителя, готового взять на себя предоставление вам больничных листов. Часто это единственная возможность спасти собственную репутацию, и поэтому желающих купить больничный лист с каждым месяцем становится все больше и больше.

Естественно, вам может понадобиться и купить официальный больничный лист, например, если вы действительно болели, но вовремя не попали на прием к врачу, и поэтому не имеете документального подтверждения своего заболевания. Это весьма частая практика, и нередко человек, провалявшийся дома с температурой несколько дней, только после выздоровления думает: куплю больничный лист задним числом, и это поможет оправдаться перед работодателем. Ведь для получения настоящего больничного вам нужно как минимум один раз появиться перед своим доктором «во всей красе», в плачевном состоянии, подтверждающем реальность вашей болезни. Ведь давать справку симулянту не захочет не один нормальный врач, а верить абсолютно здоровому человеку причины у него нет.

Стоимость справки зависит от многих факторов. Например, вы сможете купить больничный лист недорого, если он не требует срочности исполнения, не выписан на редкий диагноз, не охватывает длительный срок. Словом, можно купить больничный лист недорого лишь в том случае, если он простенький. Конечно, вас может привлечь невысокая цена и в том случае, если сама справка достаточно серьезно, а вам предлагают купить больничный лист недорого и достаточно быстро. Но не обольщайтесь, бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и на девяносто процентов можно быть уверенным в том, что заказанные по низкой цене больничные листы будут некачественны и выглядеть, как откровенная подделка на официальный документ. Поэтому, если вы хотите купить официальный больничный лист, сразу отметайте нереально низкие ценовые предложения, чтобы в последствии не пришлось платить дважды.

Конечно, основной вопрос даже не в стоимости, а в том, где купить больничный. Если у вас нет никаких выходов на исполнителей такого рода работ, если вы за свою жизнь ни разу не прибегали к услугам людей, у которых можно купить больничный лист, то придется начинать собственный поиск. Сначала можно провести мониторинг предложений в Интернете, выбрать из них наиболее удачные и адекватные. Через несколько минут, проведенных за виртуальным поиском, вы уже сможете решить, где купить больничный. Вас может ошеломить количество предложений, и для того, чтобы не растеряться среди огромного потока информации, необходимо структурировать полученные варианты. Отличный выход – общение на форуме, постояльцы которого смогут дать вам максимальное количество информации о наиболее качественных исполнителях, с которыми они сталкивались. Не может быть рекомендации лучше, чем отзывы людей, которым уже довелось сотрудничать с конкретным исполнителем или компанией. Вы сможете не только узнать, как купить больничный лист недорого и где купить больничный без каких бы то ни было сложностей и подводных камней, но и то, какой исполнитель сможет предоставить вам совершенно неотличимый от настоящего документ, то есть у кого можно практически купить официальный больничный лист.

Многие из тех, кто заказывает справки, решают эту проблему уже после момента своего отсутствия на рабочем месте, и думают – я без сложностей куплю больничный лист задним числом. Часто так и бывает, и всегда можно найти исполнителя, готового выполнить ваш заказ так срочно, как вам это понадобится. Поэтому не бойтесь отсутствовать на работе, впоследствии, решив все свои дела, выздоровев или просто отдохнув некоторое время, вы сможете принять единственно правильное в этой ситуации решение и сказать себе – пожалуй, теперь я куплю больничный лист задним числом, чтобы подтвердить уважительную причину своего отсутствия на рабочем месте.

Не удивительно, что время от времени больничные листы могут понадобиться любому человеку, поэтому иметь в арсенале несколько адресов и телефонов людей, знающих, где купить больничный, либо самостоятельно их продающих, будет не лишним. Ведь никогда не знаешь, когда именно может понадобиться купить больничный лист, и при каких обстоятельствах это произойдет.

Не беспокойтесь о том, что купленные, а не полученные честным путем в поликлинике больничные листы вызовут подозрение у того человека, которому их предъявят – качественно исполненные, практически идентичные настоящим, изготовленные на заказ больничные листы такие же, как настоящие. Вы можете убить двух зайцев – и купить больничный лист недорого и быстро, качественный и своевременный, и не остаться без оплаты за пропущенные дни. Что может быть важнее сохранения собственной хорошей репутации? И если для этого понадобиться купить больничный лист, просто сделайте это.

Именно так звучат рекламные объявления в Интернете, не покупайтесь на них! :)
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.