Ретроградный Сатурн в первом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь высвечена фаза I ретроградного процесса, так как индивидуум старается найти выразительную и внушительную структуру индивидуальности, на которую будет отзываться вибрацией окружающий его мир. Он старается отпечатать свою реальность снаружи, так как хочет обратной связи, когда позднее будет испытывать две другие фазы. Иногда этой структуры индивидуальности очень не хватает, и существует сильная тенденция к компенсации. Обычно есть ряд барьеров между индивидуумом и людьми, с которыми ему хотелось бы сблизиться.

Недоверчивая позиция, пропитывающая всю структуру индивидуальности, обусловлена некоторой ситуацией прошлой жизни, в которой он чувствовал себя отгороженным от того, чего старался достичь. Теперь, вместо того чтобы посмотреть этому в лицо, он старается быть важным, чтобы другие люди признали его и, возможно, его самолюбие тогда не было бы задето.

Этот индивидуум очень чувствителен, даже если он не кажется таким внешне. Кармически он учится стоять на своих ногах, а поскольку этот процесс является медленным, он очень боится, что кто-то может попытаться сбить его с ног раньше, чем он создаст свою собственную основу. Он тратит всю жизнь на построение замка правил, который в конечном счете будет структурой индивидуальности, которой он хочет достичь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.