Привлечение деловой удачи

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
Более простой метод использования Фэн-шуй для привлечения деловой удачи состоит в выполнении стандартных учебных рекомендаций. Разработанные практикующими мастерами, эти рекомендации доказали свою эффективность на протяжении многолетней работы со многими тысячами клиентов. Методы улучшения Фэн-шуй обычно основаны на символизме и применении концепции пяти элементов. Хороший Фэн-шуй в любом бизнесе начинается с хорошего Фэн-шуй для босса. Кто такой босс? Это владелец частной фирмы или главный исполнительный директор (президент) акционерного общества. Положение и ориентация личного пространства босса, размещение его (ее) стола и направление, в котором он (она) сидит на работе, — вот три составляющие успеха.
Со знанием Фэн-шуй следует обращаться как с дополнительным орудием управления. Именно таким был мой подход на протяжении многих лет корпоративной работы. Я почти всегда работала над созданием максимально благоприятного в данных условиях Фэн-шуй для всех моих сотрудников, особенно когда работала в гонконгском банке.
Постарайтесь устроить так, чтобы все, кто работает на вас и на вашу компанию, сидели в своих личных благоприятных направлениях. Только помните: соблюдение всех трех основных принципов для каждого сотрудника вовсе не обязательно. Но если каждый член вашей команды получает помощь хотя бы от одного основного принципа Фэн-шуй, вся ваша команда извлекает пользу от общего гармоничного взаимодействия энергий.
Прочие аспекты, которые необходимо учитывать, такие, как, например, положение вашего офиса и рабочего стола, были детально освещены в части 3.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.