Укрепление недостающего северо-западного угла

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
Острее всех чувствуют отсутствие северо-западного угла люди, занимающиеся бизнесом и политикой. Я всегда советую друзьям, страдающим из-за отсутствия этого недостающего угла, найти другое место, в котором попутный ветер Фэн-шуй будет способствовать успешной реализации их планов. А все дело в том, что недостающий северо-западный угол означает полное отсутствие любой формы поддержки со стороны влиятельных и могущественных лиц. Ни один бизнесмен или политик не сумеет преуспеть без такого рода “протекционистской” удачи. Впрочем, есть несколько возможностей смягчить негативные следствия отсутствия северо-западного угла.
Повесьте на одной из стен недостающего угла зеркало в полный рост. Это зрительно выдвинет стену наружу, создавая плотность и объем. Единственным исключением из возможности применения этого средства является то, что им нельзя воспользоваться в ванной комнате, а также в тех случаях, когда в зеркале отражается туалет, лестница или дверь.
Поставьте фонарь вне дома, на месте недостающего угла. Правда, такое решение проблемы возможно лишь в том случае, если у вас есть свой сад и там достаточно свободного пространства. Вместо установки фонаря можно символически продлить стены, чтобы они, пересекаясь, образовали недостающий угол. Пожалуй, самым радикальным решением было бы реальное достраивание недостающего угла.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.