Красный или золотой гобелен в холле

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
Считается чрезвычайно благоприятным знаком вешать на стену, расположенную прямо напротив входной двери, гобелен, в котором преобладают красные и золотые цвета. Это может быть китайская каллиграфия с единственным иероглифом удача или терпение или картина на благоприятную тему. Цветовое сочетание красного и золотого символизирует изобилие и огромную удачу, и если оно присутствует в вашем доме вблизи входной двери, то привлекает великолепную ци в ваш дом, которая несет обитателям дома увлекательные новые возможности.
Фасад вашего дома
Лучше, когда фасад вашего дома расположен ниже задней части дома. Если же фасад выше, вам придется серьезно подумать о том, чтобы переориентировать входную дверь. Она должна открываться на участок земли, который расположен вровень с задней половиной дома или даже ниже. Независимо от стороны света, на которую выходит ваш дом, если его фасадная часть выше или если входная дверь расположена прямо напротив склона холма, можете не сомневаться, что в вашей жизни и жизни вашей семьи будет отчаянно не хватать благоприятных возможностей и удачи.
Хуже того, каждая возможность, появляющаяся на горизонте. Будет недостижимой, а каждый проект, который вы запускаете, каждая новая вещь, с которой вы экспериментируете, будет наталкиваться на большие препятствия. У вас ни в чем не будет успеха. Возникнет масса препятствий.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.