Яркое освещение на юге

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
Есть другой способ привлечения благоприятных возможностей. Вам снова придется идентифицировать южный угол вашего дома, а затем оборудовать в нем яркое освещение. Мне нравится использовать для этой цели хрустальные люстры, и надо сказать, что “метод люстр” работает с заметным и постоянным успехом. В южном углу моей гостиной, холла, а также перед входной дверью в дом я вешаю маленькие хрустальные светильники, которые пробуждают энергию огненного элемента сектора и даже заманивают удачу шэн-ци в мой дом. Я заметила, что ни один из членов моей семьи никогда не бывает обделен новыми перспективными возможностями, способными улучшить нашу жизнь как в материальном, так и в духовном плане.
Не нужно покупать изысканные дорогостоящие люстры. Вместо них выбирайте одноламповые модели, чтобы в них было не менее девяти шлифованных хрустальных шариков размером с мячик для гольфа. Шлифованные хрустальные шарики очень эффективны для улавливания света лампочки, а затем его разложения в цветовой спектр, трансформирующий всю окружающую энергию в благоприятную и счастливую шэн-ци. По вечерам оставляйте люстру зажженной хотя бы на три часа. Вы почувствуете, как изменится к лучшему не только атмосфера в вашей гостиной, но и во всем доме в целом.
Вообще, хрустальные люстры прекрасно справляются с ролью инструментов Фэн-шуй, потому что создаваемые ими энергии синтезируются в гармоничной пропорции — ведь в продуктивном взаимодействии огня и земли и заключается “удача”. Если покупка хрустальной люстры — непозволительная роскошь при вашем финансовом положении, советую вам купить один кристалл и повесить его около окна, чтобы он поглощал наружный солнечный свет и “притягивал” свет в дом. Если в вашем доме есть окна, которые выходят на восток, то лучше повесить кристалл на них; тогда на него будут падать лучи утреннего солнца, играя всеми цветами радуги перед входной дверью или холлом. Это принесет вам море доброй удачи.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.