Пробуждение энергии юго-запада во внутренних покоях дома

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
Если вы живете в квартире, воспользуйтесь одним из двух прекрасных методов для пробуждения энергии удачи юго-запада, которая принесет вам большое счастье в любви.
Повесьте семейную фотографию со счастливыми лицами всех домочадцев на стене в гостиной, которая расположена в юго-западном углу. Или специально смонтируйте семейный портрет, на котором все лица повернуты к юго-востоку. Фактически, достаточно просто повесить в доме семейную фотографию, на которой все члены семьи улыбаются и выглядят счастливыми, чтобы наполнить дом счастливыми вибрациями. Фотография на юго-западе эффективно соединяет семью как семейную единицу, за счет чего укрепляется удача хозяйки.
Расставьте кристаллы и светильники на юго-западе гостиной. Как кристаллы натурального кварца, так и кристаллы искусственного алмаза создают необходимую энергию для активизации юго-запада. Лично я предпочитаю натуральный кварц. Помните, что кристаллы, используемые в целях Фэн-шуй, должны хорошо освещаться не меньше трех часов в день. Я рекомендую вам поискать в магазинах светильники, в которых бы присутствовали элементы из хрусталя. Или подыщите лампы с энергосберегающими свойствами, чтобы они могли оставаться включенными в течение целого дня.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.