Создание маленького водопада в вашем саду

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
Если перед вашим домом раскинулся сад, и это не южный участок вашей земли, дополните пейзаж водной чертой, соорудив маленький водопад перед входной дверью, который привлечет к вам огромный успех и процветание.
Спланируйте размещение водопада таким образом, чтобы вода стекала в сторону входа в ваш дом. Важно, чтобы вода текла по направлению к вашей двери, а не от нее. Когда вода течет прочь от вашей двери, она уносит удачу от вашего дома. Когда вода течет в направлении вашей входной двери, она несет с собой удачу. Водопад должен находиться в двух-четырех метрах от вашей двери и обязательно по левую сторону от нее (если смотреть из дома наружу). Он не должен быть слишком большим – его размер должен быть пропорционален размеру двери.
Присутствие этого водопада приносит исключительную удачу в сфере обогащения, хотя эта удача не приходит в форме свалившегося с неба наследства. Вместо этого водопад предоставляет в ваше распоряжение одну или две великолепные возможности для сказочного обогащения. Таким образом, он приносит также много тяжелой работы и бессонных ночей, пока вы воплощаете полученные возможности во что-то реальное. Короче говоря, водопады вызывают изменения для мелких предпринимателей, помогая им взобраться на верхушку пирамиды и превратиться в процессе развития в крупных деловых воротил. Фэн-шуй предоставляет удивительные возможности. То, как вы используете эти возможности, зависит от вашей собственной удачи и глубины ваших стремлений, желаний и решимости.
Яркий свет в вашем холле
Если вы повесите в холле люстру, приглашая ци в свой дом, эта люстра принесет удивительно благоприятную удачу. В Фэн-шуй вода и огонь являются противоположными элементами (вода разрушает огонь), но это также два элемента, энергию которых нужно пробудить, чтобы привлечь изобилие и богатство. При оптимальной планировке водный пейзаж должен находиться снаружи и благоприятный ярко освещенный холл внутри, сразу при входе в дом. Великолепно смотрятся люстры, особенно если они хрустальные, поскольку создается гармоничное сочетание энергий земли и огня, хотя вполне подойдет и любая другая яркая лампа.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.