Сохранение огня любви в спальне

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
Зачастую браки распадаются из-за плохого Фэн-шуй спальни. Невозможно перечислить все и каждый в отдельности признаки, формирующие в целом неблагоприятную обстановку, но основные проблемы касаются следующего:
1. Никогда не размещайте большое зеркало непосредственно перед кроватью или над ней.
2. Телевизионный экран в спальне ведет к разделению пары.
3. Не спите под большим светильником на потолке, "разрезающим" постель на две половины. Поступающая сверху негативная энергия символически делит постель надвое и точно так же "рассекает" спящую пару.
4. Спальня не должна находиться под туалетом. Никогда не спите в спальне, над которой расположен туалет на верхнем этаже. Туалет выбрасывает вниз ци неудачи, что создает проблемы в отношениях между супругами.
5. Не спите на двуспальной кровати с двумя одинарными матрацами. Это порождает символическое разделение пары, которое вполне может стать реальным. Если у каждого из супругов разный набор благоприятных направлений, гораздо лучше спать на двух разных кроватях и даже в двух разных спальнях. Но спать на общей двуспальной кровати с двумя одинарными матрацами считается дурным предзнаменованием.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.